Новый год и День рождения - обсуждение

Дождетесь...
Объявлю НГ с шашлыками в парке печатники и приду на него)))
А кто приедет/не приедет, голову забивать не буду...
Сертификаты получил, мяса поел и всем спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Я на 90% ни в одну из дат не смогу... :cray:

Но вы определяйтесь, а я буду стараться попасть в 10% :crazy_pilot:
 
И я приеду. Мне мороз не почем. У меня с собой будет.
 
Viktor_V, а мы на какую дату собираемся? Вроде на двадцатые числа. Не?
 
31-го в 10 утра? Вроде и не 7-е и не 14-е и до НГ недолго. Кто готов?:wink::biggrin:
Я раз так встречался с друзьями, очень сомнительно )) меня потом родители будили без 10ти двенадцать. ( до дома всё таки доехал) Это не забываемо)
 
  • Like
Реакции: Lexx
А если мороз под тридцать будет? Чего делать будем?
 
PrizrakPS, в конце парка на плотине открыли мангальную зону!
Я в этом году ни разу шашлыков не ел!
К сожалению, клуб стал "халтурщиков"! И угодить всем точно не получится, а собраться просто покушать шашлыков да поболтать ненадолго, я бы с удовольствием
 
Назад
Сверху Снизу