Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
приедешь в печатники на шашлык?)))Обсуждение прям бурлит![]()
В такой холод))) это ж сколько спиртного нужно))приедешь в печатники на шашлык?)))
Если с датой угадаешь - а ведь приду!!!приедешь в печатники на шашлык?)))

Я раз так встречался с друзьями, очень сомнительно )) меня потом родители будили без 10ти двенадцать. ( до дома всё таки доехал) Это не забываемо)31-го в 10 утра? Вроде и не 7-е и не 14-е и до НГ недолго. Кто готов?![]()
Вот мне нравится идея!приедешь в печатники на шашлык?)))
пойдем всей толпой греться, к тому кто ближе всех живетА если мороз под тридцать будет? Чего делать будем?

в подъезд на лестничную площадкупойдем всей толпой греться, к тому кто ближе всех живет![]()
К сожалению, клуб стал "халтурщиков"! И угодить всем точно не получится, а собраться просто покушать шашлыков да поболтать ненадолго, я бы с удовольствиемPrizrakPS, в конце парка на плотине открыли мангальную зону!
Я в этом году ни разу шашлыков не ел!