Новости Honda

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, давайте без этого. Тыкать мне не надо, мы не родственники. Слова у меня не сарафаные. Я сказал, что есть. Под машинами не лазию, у меня другая работа, что не умоляет моё уважение к иным специальностям и профессиям. За "базаром" следите, сэр.
Lawyer, С фразой твоим и " ты" есть большой алгоритм понимания, за "базаром" следил с детства и вроде фразой ещё не кого не обидел и , не убил,но!, при чтении рекламы не знаю чего , и как , но и тем не менее озвучиваю, отношусь именно раздражительно, так как переделать" это" очень сложно.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Majorz01, я не рекламирую ничего, совсем, честное пионерское) Говорю, как есть. Что он там делал и где, ну мне не интересно, у него свои заморочки, возраст даёт о себе знать..... Знаю, что антикор делал, а где и как хз. По ремонтам и обслуживанию знаю всё, так как, расходники покупаю я и работы делает он у моих знакомых.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, я не рекламирую ничего, совсем, честное пионерское) Говорю, как есть. Что он там делал и где, ну мне не интересно, у него свои заморочки, возраст даёт о себе знать..... Знаю, что антикор делал, а где и как хз. По ремонтам и обслуживанию знаю всё, так как, расходники покупаю я и работы делает он у моих знакомых.
Lawyer, Не обижайтесь, просто вчера была Honda Ridgeline, хозяин отдал год назад под 40 тысяч за антикор, а я его антикор, воздухом сдул кусками вместе с ржавчиной, за несколько секунд. Вот и злюсь на каждое упоминание про антикор, да ещё и за один день. :hi:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Lawyer, Не обижайтесь, просто вчера была Honda Ridgeline, хозяин отдал год назад под 40 тысяч за антикор, а я его антикор, воздухом сдул кусками вместе с ржавчиной, за несколько секунд. Вот и злюсь на каждое упоминание про антикор, да ещё и за один день. :hi:
Понимаю. Мне тоже приходится исправлять ошибки "горе" специалистов и советчиков.
 

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
Да, хонда сочла наш рынок тощим, а своего покупателя скупым. Зачем напрягаться в РФ, если легче зарабатывать в остальном мире.
Мне, честно говоря, всегда такой подход казался странным: ну причём здесь остальной мир. Одно другому не мешает. Зарабатывай и здесь и там. Это же капитализм. Потом глядишь где-то выстрелит. Если вникнуть и задуматься, то я уверен, что везде заставят напрягаться, нигде никто никого не ждёт.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
320319, видимо издержки на содержание сети дилерской нивелировали прибыли.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
У меня живет знакомый в США и он ездил до этого на топовой модификации Пилота 3го поколения, в прошлом году ещё общались - сказал после Пилота пересядет на Теслу пикап. Внёс предоплату и ждёт его. И думаю ещё долго будет ждать, а как вышел 4й пилот - сразу сменил третьего на новый четвёртый в максималке. Спрашиваю и как? Отвечает - лучше во всем и внешне и внутри и по езде.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
У меня живет знакомый в США и он ездил до этого на топовой модификации Пилота 3го поколения, в прошлом году ещё общались - сказал после Пилота пересядет на Теслу пикап. Внёс предоплату и ждёт его. И думаю ещё долго будет ждать, а как вышел 4й пилот - сразу сменил третьего на новый четвёртый в максималке. Спрашиваю и как? Отвечает - лучше во всем и внешне и внутри и по езде.
Не трави душу :cray:

Ждать нам его дольше, чем твоему другу Теслу... :russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
А чего его ждать? Можно заказать из юэсэй))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,404
Адрес
Москва
Имя
Яков
Про не гуманный ценник вспомнилось:
"Зарплата на самом деле о......ая, просто такой дорогой кокаин." (с) Пелевин
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша


Sony и Honda представят свой совместный автомобиль 4 января. Он может получить встроенную PlayStation 5

Премьера состоится в рамках выставки CES 2023.
Sony Honda Mobility (SHM) – совместное предприятие двух компаний по производству автомобилей – сообщило о крупном анонсе 4 января в Лас-Вегасе в рамках выставки CES 2023. Ожидается, что в этот день SHM представит свой первый автомобиль. Точнее, это будет электромобиль.

Sony и Honda представят свой совместный автомобиль 4 января. Он может получить встроенную PlayStation 5
Ожидается, что производство новинки стартует в 2026 году. Сначала авто появится в продаже в США, потом в Японии, и только потом состоится дебют на европейских дорогах.

Особых технических подробностей об автомобиле нет. Сообщается, что он получит систему автономного вождения уровня 3 (но самостоятельно он сможет двигаться лишь в определенных ситуациях, так что уместнее говорить об уровне 2+ с адаптивным круиз-контролем) и, возможно, в недрах его передней панели будет установлена полноценная PlayStation 5.

Sony Honda Mobility собирается начать принимать заказы на свой первый автомобиль в первой половине 2025 года.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
КАДЬЯК, чёт не понял, он 7-ми местный что ли? На 8 минуте видно 3 ряд. Нам такой хоккей не нужен…
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Rrichyrrich,а он у нас и не появится.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
GARRYM, официально нет, но кому это интересно?.. я бы взял и не официально, покуда есть такой сервис как Pace-Car.
 
Сверху Снизу