Никто кроме нас!

2017 08 02 ВДВ (15) - копия.jpg[DOUBLEPOST=1501681537,1501681472][/DOUBLEPOST]В Парке культуры!
 
Поздравляю с праздником всех причастных! Мирного неба!
 
Поехали!!! С праздником Десантура!!!
 
С Праздником!!!
 
С Праздником всех причастных, а так же хочу поздравить своего Батю и своего Тестя. С Праздником, мужики.
 
Последнее редактирование:
Всех десантников с праздником!!!
 
Десантура! С Праздником!!!
 
С праздником и мирного неба над головой!!!
 
Слава ВДВ!
За тех кто в стропах!
 

Вложения

  • IMG-20220802-WA0013.jpg
    IMG-20220802-WA0013.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу