Pilot II Не запускается двигатель

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
Вечером заглушил двигатель, а утром не смог запустить. Все лампочки на приборной панели загораются, тест проходит, стартер крутит и не запускается двигатель. STARLINE A94+модуль M31+WEBASTO. Даже не знаю куда посмотреть. Машинка новая.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
H2O
Сига, имхо...
Попробуйте в "валет" поставить.
У установщиков узнать чего они блокировали - бензонасос, форсунки?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
поменять батарейку в метке,как первый вариант.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
SMA
Старлайн нельзя без метки завести?
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
SMA
*вздохнул с облегчением...
А то уж подумал, что такая строгая сигналка. :-)
 

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
метки нет. пробовал в "валет" поставить, не заводится. Если постоит пару часиков, то сразу схватывает, чуть чуть поработает несколько секунд и после этого даже не чихает. Бензонасос работает.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Установщики блокировали бензонасос
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
H2O позвони ОД опиши ситуацию , может быстрей помогут .Далеко до сервиса ?
Меня один раз разговор с сервисом спас от затрат на эвакуатор.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Тем более если недавно лазили , то вали на них , пусть устраняют за свой счет
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
У меня ситуация была один - в - один, оказалось - "подвисло" дистанционное реле блокировки... пришлось менять, т.к. по не выясненным причинам у него оплавился корпус...
 

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
Спасибо, завтра позвоню в ОД, до ближайшего 340 км. Обидно ваще, новая ж машина. :cry:
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Н2О
Вечером машину мыл?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
H2O а бензина сколько в баке? автомобиль случайно не под наклоном стоит?? у меня такое было как то: вечером приехал встал на бардюр высокий, лампочка уровня топлива горела, а утром пришел , завел ... она поработала секунды три и заглохла :shock: , а потом схватывает и не заводится, а еще позже вообще перестала схватывать! :x напряг булки столкнул авто на ровную поверхность и ....несколько секунд вращения стартера и завелась))) хотя я был в полной уверенности что бензина у меня хватало! ;)

с уважением Михалыч
 

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
Дело было не бабине..... Всем спасибо большое за поддержку!!!
Был лёд в глушителях. Загнал в гараж, отогрел, запустил двигатель с полпинка, насверлил по два отверстия в каждом глушаке и счастье познал.
До этого машина несколько часов проработала на холостых, потом морозная ночь и утром лёд, выхлопа нет. Аж жить легче стало. :Yahoo!:
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
хе-хе, обычное дело у северян, которые на автозапуске по температуре машину оставляют ;)
 
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
614
Адрес
Чита
Имя
Алексей
Если стоит на прогреве (из собственного хренового опыта) надо знать, что в трубе обязательно зимой будет конденсат. Если газу не давать при езде (а она бывает короткая и не резвая), конденсат как был, так и останется в трубе.
Так же однажды на СРВ-I, подхожу, а мне в ответ сдохший аккумулятор мерзлая машина и цилиндры полные бензина (реально, аж видно как плескался). Благо СТО была за углом.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Алексей Еремин с проблемой конденсата знаком, хотя сам к счастью не разу не попадал, на двух последних машинах стояла вибасто. В случае топик стартера, я привел пример, что не мог за ночь он собраться, да и зачем автозапуск у котлом, только что аккумулятор подзарядить. Но самое главное, все хорошо кончилось и проблема решена :)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
sashko написал(а):
Алексей Еремин с проблемой конденсата знаком
Ребята, прошу обратить внимание, что на этот раз ПРО КОНДЕНСАТ, не я тему поднял. Если об этом говорят несколько пользователей, значит проблема конденсата существует!!! :D А то пытались меня как то "загнобить" как то помнится по конденсату. Все не верили, что в холодных широтах эта проблема реальная. :D :D :D
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Technician написал(а):
что на этот раз ПРО КОНДЕНСАТ, не я тему поднял
Гена! СТОП! Только не про КОНДЕНСАТ! Ааааа! :D
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Геннадий (вкрадчивым голосом), проблема была не в факте наличия конденсата, а в условиях его образования :oops: . Предлагаю оставить эту чудесную тему (про КОНДЕСАТ - слово-то какое :P ) на "после Нового Года" :ROFL:
 
Сверху Снизу