Нас 1000!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
1000м пользователем стал andre691! :Yahoo!:
Поздравляю нас всех с этим знаковым числом и надеюсь на дальнейшее наше процветание! :party:

Предлагаю собраться по этому поводу ;)
 
Ура!!!Нас 1000!!!

В нашем полку прибыло!!!! :D :D
Поздравляю клуб с новым,1000 участником! :)
Всем позитива и хорошего настроения!!!
зы: Скоро весна!!!! ;) ;)
 
Тысяча? :Yahoo!:
 
Поздравлю всех участников с такой серьезной цифрой и в первую очередь задумщиков, создателей и воплотителей!!! :drinks: Лично Алексея, Дена, Илью и Влада! :give_rose: . Уф надеюсь никого не забыл.
 
LEXX!!!! Свершилось!!!.. ай молодца!!! :Yahoo!: :Bravo: :beer:
 
Закрывайте регистрацию. Давайте недельку попразднуем! :D
 
dima 808 написал(а):
Давайте недельку попразднуем! :D
Последнее слово прочитал как - "попьянствуем"! Я правильно прочитал? :? ;) :Yahoo!:
 
Valera 420 написал(а):
dima 808 написал(а):
Давайте недельку попразднуем! :D
Последнее слово прочитал как - "попьянствуем"! Я правильно прочитал? :? ;) :Yahoo!:
Боюсь, что если недельку будем только пьянствовать, то нас можно вычеркивать из списка и опять 1000 не будет :D
 
dima 808 написал(а):
Боюсь, что если недельку будем только пьянствовать, то нас можно вычеркивать из списка и опять 1000 не будет :D
Так через неделю вернемся и опять праздник! Снова 1000! :D
 
1000 - это уже серьёзно!
Всех поздравляю!!! :Yahoo!: :?
 
1000 действительно серьезно. А интересно, сколько вообще Пилотов второго поколения было продано в России :?:
По статистике, опубликованной в журнале Авторевю, в 2010 году было продано 1784 Пилота.
 
Нашел!
2008 год - 1348 шт.
2009 год - 1986 шт.
2010 год - 1784 шт.
Итого - 5118 шт.
Хотел было сказать, что пятая часть владельцев зарегистрирована в клубе. Но так не скажешь, потому, что зарегистрированы и владельцы первых Пилотов, и владельцы из других стран, и будущие владельцы, и вообще не владельцы и т.д.
 
Andrey36 Ну процентов 15 точно есть, а это не мало ;) .
 
пушинка Совешенно верно, согласен с Вами на все 100%.
 
Andrey36 написал(а):
Нашел!
2008 год - 1348 шт.
2009 год - 1986 шт.
2010 год - 1784 шт.
Итого - 5118 шт.
Хотел было сказать, что пятая часть владельцев зарегистрирована в клубе. Но так не скажешь, потому, что зарегистрированы и владельцы первых Пилотов, и владельцы из других стран, и будущие владельцы, и вообще не владельцы и т.д.

Да, да и продавцы всякой хрени.
 
Красивая! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу