CURL
Местный
Я много лет лил LM в свои авто. Разные варианты. И 100%ПАО и Молиген.День добрый! Есть ли среди форумчан, те кто льет масло в двигатель Liqui Moly?
Осенью 21 года купил 20-л канистру special tec aa 5w-30. К сожалению уже закончилась.
Из-за роста цен сейчас залил лукойл. Но наверное вернусь на LM, выберу 5W-40 не самое дорогое.
