Technician,Это вариант не для масла, а для бустера в момент обгона, подавать во впускной тракт какую нибудь термоядерную реактивнеую смесь.
Реактивную смесь может не стоит, процесс горения не остановить.
Система закиси азота, уже закачена в баллоны под давлением( не требуется лягушка для подачи) Но боюсь ДВС Пилота не выдержит, хотя было бы прикольно прокатиться !






