Pilot II Масло для Хонда Пилот

SMA, она сжирает весь выхлоп от предполагаемой экономии, тем более, что у партнеров форума масло всегда и так стоило дороже, чем на местах.
Тезис о гарантии оригинальности весьма такой условный. Я у себя в городе ни разу паленку не приобретал, хотя я покупаю масло на 5 машин уже почти 20 лет. И да... Зубов бояться в рот не давать.
 
Приветствую. Петро Канада есть на озоне 5w30 , 4700 р.
Что в этих канистрах неизвестно! Я покупал в марте у представителей,они мне сказали,что поставок больше точно небудет и распродают остатки
 
Что в этих канистрах неизвестно! Я покупал в марте у представителей,они мне сказали,что поставок больше точно небудет и распродают остатки

Я также видел на Озоне Петру.
Но я б не стал там брать.
Брал ранее только напрямую у Евгения в Москве (сот.926595506один)
Диллер Петро-Канада в России
Если цена будет до 6 тр буду брать (имею ввиду канистру 5 л), если будут сами. Если больше то вряд ли ... Проще перейти на Корею или наш Лукойл ...
 
Последнее редактирование:
SMA, она сжирает весь выхлоп от предполагаемой экономии, тем более, что у партнеров форума масло всегда и так стоило дороже, чем на местах.
Тезис о гарантии оригинальности весьма такой условный. Я у себя в городе ни разу паленку не приобретал, хотя я покупаю масло на 5 машин уже почти 20 лет. И да... Зубов бояться в рот не давать.
Переплата очень большая иза курса. Если стоит 8000₽ 4 литра по курсу обмена 8000₽ = 280byn а если мне покупать у партнёра мне ему нужно перекинуть деньги с карты РБ и курс составит 8000₽ = 368byn + доставка СДЭК
Поэтому я в раздумии покупать в РБ у официальных представителей масло Indemitsu за 180byn 4лит
Вроде как у нас хонда воды льют его и не каких проблем
 
Последнее редактирование:
Я также видел на Озоне Петру.
Но я б не стал там брать.
Брал ранее только напрямую у Евгения в Москве (сот.926595506один)
Диллер Петро-Канада в России
Если цена будет до 6 тр буду брать (имею ввиду канистру 5 л), если будут сами. Если больше то вряд ли ... Проще перейти на Корею или наш Лукойл ...
Лукойл JP если,то тоже непроизводят,нет присадок сказали! Искать только на заправках остатки
 

Вложения

  • P20725-150315.jpg
    P20725-150315.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 13
  • P20725-150315.jpg
    P20725-150315.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 14
Про Корею
В Автодоке можно взять ZIC X7 5W-30 с допусками API - SN+ и ILSAC GF-5 за 2600 р за канистру 4 литра (арт. 162675 если что)


Ни разу не слышал про подделку ZIC и тем более в Автодоке :wink:
Я ZIC M7 4T 10W-40 в мот лью
 
Давай, интересно)
Проверили мое масло, нормальная синтетика с небольшим добавлением минералки, скорее всего, специфика именно мариновских масел.
И еще в тему Петроканады. Прислали на проверку из Кемерово 8 образцов из разных литровых баночек этого масла. Одна из них еще дооперационная, остальные из свежих. Интересно, что тот, кто присылал пробы, сказал, что разбег количества по разным баночкам был до 50 гр, что для 1 литра - многовато. Но, как ни странно, во всех банках было одинаковое по составу масло! У канадцев руки трясутся при розливе? ))
 
Проверили мое масло, нормальная синтетика с небольшим добавлением минералки, скорее всего, специфика именно мариновских масел.
И еще в тему Петроканады. Прислали на проверку из Кемерово 8 образцов из разных литровых баночек этого масла. Одна из них еще дооперационная, остальные из свежих. Интересно, что тот, кто присылал пробы, сказал, что разбег количества по разным баночкам был до 50 гр, что для 1 литра - многовато. Но, как ни странно, во всех банках было одинаковое по составу масло! У канадцев руки трясутся при розливе? ))

Турбина Siemens так вибрировала ...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу