Курилка 2024

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
GORDEN,
Только припёрлись домой.
1.5 часа стопроцентных хитов, отличные аранжировки и работа звукорежиссёра. Мне прям ооооочень зашло. Бутусов очень крут))) 62 года мужику, в отличной форме.
Тоже сегодня сходил на Бутусова. Просто супер! После 1,5 часов и потрясающе исполненной в финале песни "Прощальное письмо" (она же в народе "Гудбай Америка") зал стоя минут 5 рукоплескал. Ребята вышли и ещё "Князь тишины" сыграли.
В начале Бутусов сказал: "Мы к вам в Красногорск из Питера приехали и я знаю, что в зале Ден Gorden находится, так вот ему Влад CRIMSON привет передаёт.")))
20240306_195026.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Александр Матросов, Если бы не подзатёртое было, тогда посоветовал воспользоваться восстановительным набором от сколов, прилетело мне , что то очень сильно, раздробило точку больше мизинца ( но трещина не пошла), восстановление заняло пару часов, сейчас даже почти не видно и дворники работают нормально! В чем прикол выбор атермального стекла?
Подумаю, может и попробую восстановить/заделать. А атермалка- да, меньше нагрева от солнца+ вид. Кабина меньше чем в Пилоте, греется сильнее и мотор отопителя не так хорошо справляется с охлаждением/нагревом как на пилоте 2шт
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Сижу вот керамику присматриваю, а тут картиночка с Пилотом
 

Вложения

  • IMG_3478.png
    IMG_3478.png
    840.2 KB · Просмотры: 26

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,939
Адрес
msk
Имя
Александр
мыл машину в октябре. выглядид чистой.
на прошлой неделе полирнул фары за 1тр, результат офигенный, времени 10минут. кому надо на выхино скину контакт, мне этот чел обслуживает пелотку последние 8лет
 

DimaR

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
186
Имя
Дмитрий
мыл машину в октябре. выглядид чистой.
на прошлой неделе полирнул фары за 1тр, результат офигенный, времени 10минут. кому надо на выхино скину контакт, мне этот чел обслуживает пелотку последние 8лет
Скинь пожалуйста номерок)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,939
Адрес
msk
Имя
Александр
Скинь пожалуйста номерок)
в фейсбуке Сергей Шабунин
если не найдется дам прямой номер лично, закон о перс.данных запрещает в паблик нетворке, могу присесть) ничоличного
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Ха) есть немного- по удобству посадки, внутреннему пространству… кстати о пространстве- вчера ЛК 200-ку у друга смотрел, места сзади не сказать что меньше чем в Пилоте, ну и явно не больше. А керамику так еще и не выбрал- изучаю - чем лучше состав тыщ за 5 в сравнении с ~700₽… надо подготовить «малышку» к лету- полировка+керамика+ полимер
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Кто такой культурный, интересно...
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_pro_adekvatnyikh_11250526
1711098956120814805.jpg
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
А что там а Крокус случилось????
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
CRIMSON, стрельба из автоматического оружия с жертвами, по предварительной информации, плюс поджог перешедший в пожар.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
CRIMSON, вчера встречал Лену с концерта классической музыки в Пушкина. Звонит сын, спрашивает на каком концерте была мама... В переходе на Курской в районе 21.30 из вагона с нами выходила пара лет 55, у него завязана рука, оба без верхней одежды, на женщине накинут плед, разговаривали по телефону кратко успокаивая кого-то.
 
Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Lexx, вечная память невинно убиенным!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ура, платеж на Японию у меня опять в доступе. Кто пурпурные пружины или запчасти хочет заказать?
 
Сверху Снизу