Курилка 2024

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,939
Адрес
msk
Имя
Александр
Крут. Форму, значит, подтянул. А то жалкое зрелище было, когда он на концерте слова хитов забывал))
для головы рекомендуют месяца 2-3 пропить Проспекту. и не по 2 в день, а по 4)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
для головы рекомендуют месяца 2-3 пропить Проспекту. и не по 2 в день, а по 4)
Для головы рекомендую приложение Викиум. Можно купить всякие там прогрессивные планы, но в действительности это не нужно, это то, на чём зарабатывают разрабы и маркетологи , нужно находить время 15 минут в день потыкать в смартфоне или на ПК, порешать задачки.
Ну, hello chinese eщё можно 5 минут в день заниматься.
Таблетки вторичны, первична сама умственная деятельность, регулярная.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
St.Laseg, я по молодости стихи каждый день учил. По три четверостишия. Реально помогает память развить.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, я по молодости стихи каждый день учил. По три четверостишия. Реально помогает память развить.
Да что вы такое говорите, проще купить 100 колёс за 700 руб, ничего не делать, кроме как два раза в день таблетосами закидываться. Само всё придет, полноте!
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,244
Имя
Антон
молодости стихи каждый день учил
Отец, Чего-то сейчас ещё помнишь из того выученного?
Учил для пущего охмурения романтических девушек, да?

Я уж года четыре всем говорю, что у меня памяти нет. Ничего не помню, если что-то от меня надо - звоните, пишите напоминайте. При этом без цели запомнить предстоящие мероприятия, договорённости как-то всё само в голове держится.
 
Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Technician , Гена, тебе привет от Tapir Игоря. Так получилось, что как клиент он обратился ко мне в интернет магазин за ремкомплектом фаркопа, а потом выяснилось, что он ездил на Пилоте и вы с ним решали проблему течи масла на генератор)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician , Гена, тебе привет от Tapir Игоря. Так получилось, что как клиент он обратился ко мне в интернет магазин за ремкомплектом фаркопа, а потом выяснилось, что он ездил на Пилоте и вы с ним решали проблему течи масла на генератор)))
Спасибо. Тесная все таки земля. Да, это самое начало и было. :-)
 
Последнее редактирование:

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Как у нас здесь?Никто не вляпался с Точка Банком(киви банк)?.Отобрали вчера лицензию..
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
Интересуют отзывы о атермальных лобовых стёклах , плюсы и минусы (если есть ) . Атермалка на "мою" стОит 28.000 - ХУГ Солар, или взять Пилкингтон за 16.000 и притонировать его и вклеить?? почти червонец экономии ))
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,507
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Интересуют отзывы о атермальных лобовых стёклах , плюсы и минусы (если есть ) . Атермалка на "мою" стОит 28.000 - ХУГ Солар, или взять Пилкингтон за 16.000 и притонировать его и вклеить?? почти червонец экономии ))
Я за Пилкингтон!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
+1
Стоят на многих иномарках, одно из самых крепких

ПС Только очень странно, что китаец дороже европейца
Пилк то обычный, без атермалки , а ХУГ атермальный, якобы с вкраплениями серебра при производстве. (без неё 8р примерно) . Пилк и сейчас у меня, но уже от времени подзатёрто, и камушек прилетел в районе взгляда, кАлит теперь меня ))
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Я за Пилкингтон
Он сейчас идёт из Малайзии, причем весьма сомнительного качества, как по геометрии, так и по прочности.
Есть российские марки, которые его на данный момент времени превосходят.[/QUOTE]
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Пилк то обычный, без атермалки , а ХУГ атермальный, якобы с вкраплениями серебра при производстве. (без неё 8р примерно) . Пилк и сейчас у меня, но уже от времени подзатёрто, и камушек прилетел в районе взгляда, кАлит теперь меня ))
Александр Матросов, Если бы не подзатёртое было, тогда посоветовал воспользоваться восстановительным набором от сколов, прилетело мне , что то очень сильно, раздробило точку больше мизинца ( но трещина не пошла), восстановление заняло пару часов, сейчас даже почти не видно и дворники работают нормально! В чем прикол выбор атермального стекла?
 
Сверху Снизу