Куплю Пилот 2 Поколение Рестайлинг

  • Like
Реакции: SMA
Majorz01, а лучше включать по назначению: в туман.
 
  • Like
Реакции: puh
а лучше включать по назначению: в туман.
Я в основном пользуюсь , когда луна забывает, что ей надо ночью работать , а не спать особенно на трассе Волгоградской.А так с линзами, света хватает .
 
  • Like
Реакции: SMA
Тоже не давно купил дорест. Смотрел и ресты, но как выше написали цена за решотку слишком дороговато выходило.))
 
  • Like
Реакции: SMA
Ребята, добрый вечер!
Еще раз спасибо за ваши советы, в итоге нашел свой Пилот - 2012 год, пробег 110к.
Гоню его из Красноярска, скажите, где в Новосибирске можно поменять свечи и колодки ( чтобы были в наличии)?
Спасибо!
 
Ребята, добрый вечер!
Еще раз спасибо за ваши советы, в итоге нашел свой Пилот - 2012 год, пробег 110к.
Гоню его из Красноярска, скажите, где в Новосибирске можно поменять свечи и колодки ( чтобы были в наличии)?
Спасибо!
Приветствую! Вот это я понимаю, через всю страну за понравившимся авто! В Красноярске в каком сервисе делал осмотр?
 
Ребята, добрый вечер!
Еще раз спасибо за ваши советы, в итоге нашел свой Пилот - 2012 год, пробег 110к.
Гоню его из Красноярска, скажите, где в Новосибирске можно поменять свечи и колодки ( чтобы были в наличии)?
Спасибо!
Поздравляю с покупкой, не пропадайте с форума. Интересно узнать, что потребует вмешательства на таком пробеге :pleasantry:
 
Чего не маякнул? Подсобили бы на месте!
 
Семенов Дмитрий, можно попробовать в сан мастер заглянуть, они были хондовские официалы в новосибе. В 2016 последний раз делал там ТО, так в целом все в наличии было.
 
Поздравляю с преобретением!
 
Назад
Сверху Снизу