Конкурс - "Убедите почему Хонда Пилот лучше"

Купил Пилота ,потому что денег хватило только на него.
 
des, о собаке за рулём расскажи в соответствующей теме. Интересно. ;)
 
Санитар, да уже фаркоп купил.
Осталось поставить.
Пока в машину его пытался погрузить, отвлекли звонком, прыгнул в машину и уехал. Через 10 минут ребята с разборки позвонили и попросили за фаркопом вернуться, т.к. оставил его возле машины и умчал)))[DOUBLEPOST=1529688092,1529671748][/DOUBLEPOST]Кто то спрашивал, можно ли вставать на ступеньку бампера Пилота.
Ответ-можно! Ещё 1 плюс Пилоту.
Конструкция бампера приложена в фото.
Получается такой сендаич:
-бампер ложиться на абсорбер(демпфер бампера)
-абсорбер ложиться на усилитель бампера, спереди 3 зацепа, сзади вроде 5. По составу, очень плотный пенопласт, пальцем сложно продавить, а если площадь будет большое, то и давление он воспримет легче.
Усилитель бампера крепиться к кузову 6 болтами с названием-хрен сорвёшь.

Птф пришлось заколхозить. Вырезав стекло от фонаря газели и посадив с обратной стороны на поксипол. Т.к. в расходах пока небыло планов на покупку ПТФ.
Будем ставить новые детали, после скорейшего заключения экспертов и адекватности в выплатах виновницы в ДТП.
 

Вложения

  • 587EFFFC-A7BF-4700-B914-F8F498806944.jpeg
    587EFFFC-A7BF-4700-B914-F8F498806944.jpeg
    210.6 KB · Просмотры: 41
  • 146BDEF3-8733-4897-8D26-5289DCDEAC28.jpeg
    146BDEF3-8733-4897-8D26-5289DCDEAC28.jpeg
    209.1 KB · Просмотры: 38
  • 42EBC87E-EF49-416B-B26E-FB6F0D635713.jpeg
    42EBC87E-EF49-416B-B26E-FB6F0D635713.jpeg
    222.6 KB · Просмотры: 41
  • F215B7A8-FD09-43C9-9F23-A11AA1D3142D.jpeg
    F215B7A8-FD09-43C9-9F23-A11AA1D3142D.jpeg
    99.8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Halera078, у меня то ж фаркоп без дела торчит. Подумывал снять, т.к. обходя авто, иногда, по забывчивости цеплял его ногой. Посмотрев на выложенные тобой результаты чужого ротозейства, чот я передумал снимать ..))) Без крюка было бы печальнее по любому.. Да, ещё.. Адсорбер - это совершенно из другой оперы. Про CO2..
 
Я знаю что из другой оперы-но он так в каталогах идёт и во всех разборках.
Коррект-абсорбер бампера.
Не снимай-дело нужное. Моего пилота спасал несколько раз ещё до меня) Прежний владелец рассказывал. До бампера первый раз уже у меня дотянулись)
 
Налицо двоечники по химии:drinks: не знают разницу между адсорбцией и абсорбцией :greeting:
 
BrotherMicro, эт точно-не любил химию, окромя её практической части..Сын устраняет пробелы, учится на химтехнологиях..))
 
365 МАМА, поступали в МИТХТ, сейчас после слияния ВУЗов, по моему МТУ называется. На 3 курсе химтеха..
Вот это да! Мой старший там же на 2м курсе хим.технология. Новое название РТУ МИРЭА. ;)[DOUBLEPOST=1529740260,1529740229][/DOUBLEPOST]А кафедра какая?
 
365 МАМА, что то особых восторгов от обучения не испытываем..Чётко не можем доложить название будущей специальности и возможных определённых мест трудоустройства после окончания..:unknown:Один плюс-бюджет..))[DOUBLEPOST=1529740926,1529740652][/DOUBLEPOST]За кафедру не скажу, боюсь ошибиться,.)):blush:.., 14 группа 3 курса
 
Valiy, странно. Мы в восторге. Учиться не очень сложно. Кафедра Маслова и остальные - много научных перспектив, за науку сейчас хорошо платит государство, но по нужным специальностям.
Уже научную работу по физике сделал, есть сертификат.
В этом году второй сын поступает сюда же. ;)
 
365 МАМА, предлагаю сие обсудить в личке, т.к. не по теме.. А вот то, то ректор сектора МИТХТ ездит на чёрном Пилоте, как то упущено..)) Мож его насильно привлечь в ряды касты, путём анонимного наклея бегемота на стекло багажника??)))
 
Valiy, давай в Курилку. Интересно. ;)
 
Налицо двоечники по химии:drinks: не знают разницу между адсорбцией и абсорбцией :greeting:
Да, курс коллоидной химии навсегда остался в памяти - «Некоторые ученые под адсорбатом понимают адсорбент с адсорбированным на нем адсорбтивом». :biggrin:
 
Вот это да! Мой старший там же на 2м курсе хим.технология. Новое название РТУ МИРЭА. ;)[DOUBLEPOST=1529740260,1529740229][/DOUBLEPOST]А кафедра какая?
Забавно. Сын учится тоже в МИХТ. Второй курс закончил
 
Librus, хим.технология?
 
Librus, хим.технология?
Записан был на хим. технологию, но в последний момент переложил документы на химию. Он и изначально нацелен на химию, просто предыдущие годы на хим технологию конкурс был меньше, а два года назад на хим. технологию наоборот проходные баллы стали выше - в то время на эту специальность повышенные стипендии ввели. Вот он и проскочил чисто на бюджет именно туда куда хотел ;-)
 
Последнее редактирование:
Librus, понятно. Мы на хим.техе. ;)
 
Назад
Сверху Снизу