Конкурс - "Убедите почему Хонда Пилот лучше"

Алексей 180, пока на 1 месте - 17 "лайков"
На 2ом 365 МАМА - 16

Конец месяца не за горами!
Принимайте участие и ставьте "мне нравиться" другим!
 
Последнее редактирование:
Напоминаю, что есть еще возможность принять участие в конкурсе!
Прием заявок заканчивается 28.02.2018, подсчет голосов(лайков) 04.03.2018 днем.
 
Я тут тоже скажу . Это так , не для конкурса . Когда покупал Пилот , то не было столько инфы в 2008 году , брал наобум. И , главное , когда покупал , то не проблема была приехать в салон с пакетом денег и купить Его . И даже КАСКО за 78 000 - да нет проблем . Многое мог позволить себе , но не транжирить ! И мир повидал и Пилот купил . Потом - сами знаете что ...Всех ( почти ) прижало . И я благодарен своей интуиции , что купил именно эту машину , новую . Хотя все до этого были б/у . А лучше для меня Пилот тем , что в эти нелегкие годы ( для меня ) , он не сосет из моего кармана , а верно служит . И это для меня - наиглавнейшее его преимущество . Мелкие ремонты - не в счет , даже РВ . А всё остальное - комфорт , вместимость , нереальный расход топлива ( все удивляются - как ??? 3.5 литра , да 257 лошадей , да 10-10.5 по трассе ...) , заметность , проходимость и тд., - это как чудесное приложение к этому добротно сделанному агрегату .:hi:
 
Ставки сделаны, голоса подсчитаны!)
НикДан, - 2
SHR, - 2
E}|{, - 6
365 МАМА, - 21
Саша Холодный, - 2
TOLIP, - 6
Samurai, - 12
Львович, - 3
Ded_96, - 11
Dm_NSK, - 2
Homych, - 3
Andrey36, - 7
polkovnik13, - 4
Алексей 180, - 23. Поздравляем победителя конкурса!
Halera078, - 6
Viktor_V, - 4
BrotherMicro, - 5
Gamula, - 10
bilton, - 5
Eiskhakov, - 8
GARRYM, - 12
savoy, - 1
Fachmann, - 1
alexandr kulkov, - 1
Эдди Ирвайн, - 14
ЮраЗ, - 14
 
Мои поздравления!!
 
Рулится он,замечательно.Проезжаешь 1200 ,садишься ужинать и...голова на месте,не кружиться,не мелькает.
 
Конкурс закончился. Хвала ПОБЕДИТЕЛЯМ, а все равно хочется продолжать говорить ласковые слова в адрес "Бегемотика" !!!!
Народ не останавливайтесь продолжайте ЕГО хвалить и ОН ответит Вам верностью и надежностью!!!!!!
 
А он всё таки ещё и крепкий зверь!!!
После удара в зад, с зажатыми тормозами(как мог нажимал), отбросило на 3 метра вперёд. Авто 2200 весом, а таранил меня пассат.
Из потерь фаркоп сложился в запаску и разъехался немного, фонарики задние в бампере побило. Кузовня на месте.

Бампер снимал по этой инструкции
https://remont-bampera.com/honda-pilot-2009-2015
Заняло 20 минут. Но пришлось колёса скидывать, до винтов брызговика тяжело добираться.
 

Вложения

  • B7004C3A-56C7-4410-A56B-7A0054CF3FAE.jpeg
    B7004C3A-56C7-4410-A56B-7A0054CF3FAE.jpeg
    178.3 KB · Просмотры: 54
  • 87C82961-2A0C-4D41-928D-DD83EE8B4DFF.jpeg
    87C82961-2A0C-4D41-928D-DD83EE8B4DFF.jpeg
    144.6 KB · Просмотры: 53
Viktor_V, нету. На месте ДТП не до этого было, инспектора почти сразу приехали.
Основная потеря у пассата от фаркопа.
Бампер и номер разрублен, усилитель бампераушел сантиметров на 30-40 внутрь, сложившийся телевизор стянул морду, складки на крыльях, фары, решётка, капот. Но не чего не потекло и он уехал сам, далее на место разбора девушка уже приехала на другом авто с другом.
 
Halera078, повезло (если так можно сказать), что по центру удар пришёлся.
Скорейшего выздоровления Пилоту и не грустить хозяину!
 
Назад
Сверху Снизу