pavel_sergeevich
Постоянный
Ставку понизили в 2 раза, а каков коэффициент??? 5 или всё же 10?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я спрашивал. Грят не зя. Вчера налог пришел :cry:pavel_sergeevich написал(а):Karel да 257, думаю на ТО 60000 пообщаться с народом по поводу снизить до 250ти как на новых ПТСах будет.
Что-то около 35 тыс. Плюс за CR-V за три года (думал уже не пришлют), за дом, за землю, страховка подошла, газ, свет, аренду влупили, бензин. А если учесть, что банк грохнулся вместе с баблом в ноябре. Сижу чешу репу. Вечный русский вопрос: что делать и кто виноват, блин.............. :?Pilot 059(Dima) написал(а):и сколько пришло??
а бензин-то как дорожает...ужас
сегодня прислали мне транспотные компании инф. письма о том , что тарифы на перевозки поднялись ....
ща как снежный ком....
Ага, как сказал один ученый, скоро всем придет песец, а пока он не приходит, делай дэнс3s-w написал(а):Сижу чешу репу. Вечный русский вопрос: что делать и кто виноват, блин..............

:rock_dj:Я не помню точно. Валяется где-то. Но это в МОOberleutenant написал(а):3s-w
Почему 35-то? Расчет есть?