Ищем автомобиль Honda Pilot с водителем для съемки видеоролика!

Слушайте. Ну что вы в самом деле. Ну если что у меня есть фотоаппарат . Все сделаем
 
@St.Helen, фотоаппараты есть у всех, публика требует бесплатный сыр))) только еще никто не решил куда и когда этот сыр приносить...
Место и время встречи не определено.
 
Игорь. Ты же знаешь и блинов напеку и торт испеку . Только скажите куда и пофотографирую если что.
 
@St.Helen, больше пеки! Чтоб всем хватило! :)

600194222.jpg
 
Толя. Мне не привыкать.....
 
@Гамлет, они уже о результате говорят) тему полистай
 
Назад
Сверху Снизу