Ищем автомобиль Honda Pilot с водителем для съемки видеоролика!

Написала в личку
 
Раз уж все мальчики молчат., что то новое в моей жизни. Но езжу очень медленно если что.[DOUBLEPOST=1450014335,1450014207][/DOUBLEPOST]Куда то нужно дополнительного подтверждать ?

Лена , я предложил , тока живу не рядом
 
К вам мы на новый год приедем :bye:
 
Всем огромное спасибо за участие!:smile:
 
@St.Helen, ждём рассказ :wink:[DOUBLEPOST=1450088721,1450088533][/DOUBLEPOST]з.ы. имхо, стоит отсоединить провода от обогревателя заднего стекла (так они наверняка не оторвут клеммы от стекла)
 
з.ы. имхо, стоит отсоединить провода от обогревателя заднего стекла (так они наверняка не оторвут клеммы от стекла)
А еще снять сиденья, чтобы не порвали кожу, стекла затянуть войлоком и так далее. :-))))))))))))))))
 
попрошу договор в котором попрошу указать что все причиненные убытки во время съемок будут компенсироваться из кармана организаторов
 
Эх, жаль у меня не Пилот и я нефото
попрошу договор в котором попрошу указать что все причиненные убытки во время съемок будут компенсироваться из кармана организаторов
У них нет денег на аренду авто, а ты про убытки.
 
они же с открытым стеклом ездить будут.
Задним?[DOUBLEPOST=1450093886,1450093772][/DOUBLEPOST]
попрошу договор в котором попрошу указать что все причиненные убытки во время съемок будут компенсироваться из кармана организаторов
Да Лен, правильно. Соломку подстелить не помешает. Не из-за того, чтобы там как то сорвать что то, но подстраховаться не помешает все же. Это не для обиды, а для того, чтобы все по-честному было.[DOUBLEPOST=1450093940][/DOUBLEPOST]
У них нет денег на аренду авто, а ты про убытки.
Игорь, Лена права.
 
Те я только думаю что езжу медленно?[DOUBLEPOST=1450339771,1450122306][/DOUBLEPOST]Отчитываюсь.
Катались вчера с 20 30 до 24 30..
Соглашение составили, подписали. Все ок.
ребята молодые, очень аккуратные, катались и снимали из багажника в итоге , ездили со скоростью 20 км в час не больше, иногда и меньше.. правда в итоге за рулем Андрей был.
Снимали рекламу какого то телефончика.
пару фотографий как это выглядело сделала, но нужно ли?
С ребятами было очень приятно общаться.
Предлагали реально денег за бензин.
Мы отказались, думаю что можно будет просто их штатного фотографа как то привлечь на клубную встречу пофотографировать нас, если это будет интересно нам.
Вот и все.
 
Те я только думаю что езжу медленно?[DOUBLEPOST=1450339771,1450122306][/DOUBLEPOST]Отчитываюсь.
Катались вчера с 20 30 до 24 30..
Соглашение составили, подписали. Все ок.
ребята молодые, очень аккуратные, катались и снимали из багажника в итоге , ездили со скоростью 20 км в час не больше, иногда и меньше.. правда в итоге за рулем Андрей был.
Снимали рекламу какого то телефончика.
пару фотографий как это выглядело сделала, но нужно ли?
С ребятами было очень приятно общаться.
Предлагали реально денег за бензин.
Мы отказались, думаю что можно будет просто их штатного фотографа как то привлечь на клубную встречу пофотографировать нас, если это будет интересно нам.
Вот и все.
Может как раз пригласить на Масленицу их фотографа, мы все приедем такие на отмытых машинах, пофоткаемся, потом заезды, шашлыки, снова фотки. И таким образом мы можем сделать оболденный календарь 2017! Кто что думает?
 
  • Like
Реакции: Lexx
Почему нет
 
  • Like
Реакции: Lexx
Поедет фотограф то? Не соскочит с темы?
 
Если заплатить - то поедет)))
 
Ну они типа обещали бесплатно. Ибо мы не брали денег за эксплуатацию авто
 
Назад
Сверху Снизу