Игра в "Слова" - тема "Транспорт". Конкурс для одноклубников от "Армии России".

Неожиданно. Неприятно. Я думаю, что умысла не было так делать у организаторов. Поменять приз, я думаю, было бы правильно.
 
XAM 007, в армии свежак идет на склад, а предпросрочка - в еду.
 
Осень, от бухгалтерского взгляда еще никто не ускользал!))))
Точно... может просто кто-то свой приз слил в Удмуртию?
 
Неожиданно. Неприятно. Я думаю, что умысла не было так делать у организаторов. Поменять приз, я думаю, было бы правильно.
Накладно будет! Остальные призёры призы получили тоже просроченные![DOUBLEPOST=1501608054,1501607994][/DOUBLEPOST]
А Вы точно в этом конкурсе выиграли?:scratch_one-s_head:
Да! В группе пилот в контакте!
 
Внимание!!! Призы выдаются и высылаются строго до 15 июля включительно!

Получил сегодня 01.08.2017 посылку, распечатал , набор сроком годности до 30.07.2017!!!
Руслан:mail1:, а ведь тебя еще в первом сообщении предупреждали :acute:.

По теме - хорошо, что ты высказался; теперь понять бы позицию организаторов :blush:
 
Ded_96, действительно...
 
Ded_96, ютуб на все случаи жизни!)))
А какой шлешь ролик, когда Babka зовет на подвиг?))
 
Назад
Сверху Снизу