День Рождения Клуба в Велесе 05-06.10.13 (Клубный выезд)

kosmakov.uc,нема за што, ты с братом будешь?
 
Забыл рассказать, что за все услуги можно расплачиваться картами Visa, Mastercard
 
Внимание!!!
Сбор гостей в "Большой беседки у футбольного поля".
Пятница - 18.00
Суббота - 15.00, так же в субботу в 17.00 - разрезание праздничного торта и беcпроигрышная лотерея!


Мой номер 8(926)2944о5O Алексей
Дмитрий (SIGURNO), тел. 8(926)32восемь-6восемь-Овосемь

ПС Напоминаю, что в стол не входит алкоголь, икра краснуа/черная и прочее изыски! По желанию, привозим все сами!
 
Осень написал(а):
Мы видимо только к торту успеем, т.к. поедем после школы.
А в субботу разве дети учатся? День учителя.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Lexx написал(а):
Суббота - 15.00, так же в субботу в 17.00 - разрезание праздничного торта и беcпроигрышная лотерея!
А турнир по боулингу будет с большим призовым фондом? :)
 
Andjey написал(а):
А турнир по боулингу будет с большим призовым фондом? :)
Турнир по боулингу, помимо лотереи. Дату и время будем определять на месте.
В свете занятости, предлагаю все же утро-день субботы ;)
Призы, как призы ;)
 
Осень написал(а):
Ну да, вроде учатся, сказали нарядными явиться
Странные учителя, не хотят лишний день отдохнуть))) У старшего в пятницу все торжества
 
Lexx написал(а):
Andjey, вы по памяти на пятницу записаны то же
Я я, в пятницу надеемся прибыть. Правда думал утром выехать, но по факту наверное часа в три дня стартанем. Надеюсь к семичасовому шашлыку поспеть аккурат :)
 
Осень, Правильно ли я понимаю, что Вас надо поднять в списке? :)
из "под вопросом" в список записавшихся
ЗЫ: Номер в брони ;)
 
Осень написал(а):
, все верно.
А номер на субботу забронирован?
только на субботу, воскресенье до 20 надо номер покинуть или продлить.
Если планы изменятся и приедете на день раньше - пишите-звоните, номера есть :Yahoo!:
 
Для тех, кто ведет здоровый образ жизни!!!
Если есть футболисты, то идет набор в команды на утро субботы или воскресенья ;)
Так же пишемся в список тут! :bounce:
Пс не забудьте взять соответствующую одежду!
 
Lexx Ууууух как в Субботу будет весело играться 8-)
 
Товарищи подскажите по мясу , закуске и прочим девайсам , закупка централизованная или каждый сам за себя , если централизованно то мы с женой в доле ?
Тему полностью читать лень одолела , буду весьма признателен за подсказки
 
В субботу будет утро в китайской деревне. А так сыграл бы, но буду стоять в офсайде- ждать голеву передачу :D
 
Сергей Сергеевич Усё куплено. С тебя алкоголь, который сам и выпьешь. :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Lexx ну и я рядом с Димоном постою, старый уже бегать, но по мячику постучать - легко. :D
 
Назад
Сверху Снизу