День Рождения Клуба в Велесе 05-06.10.13 (Клубный выезд)

PrizrakPS, ух ты, надо на дачке такого же вырубить, как раз бревна остались со стройки :D
только потом по пьяне не забыть бы про эту статую, а то сходишь ночью пописать, заодно и покакаешь :D
 
SIGURNO Да я чувствую с пятницы начнем менять дизайнерское оформление "Базы Отдыха" 8-) :Yahoo!:
 
Татьяна благополучно убыла в отпуск передав наши дела Яне. Тел. Яны 89209091111. Активна, креативна, клиентоориентирована))
 
Буду настойчив и назойлив! Тем, кто едет в субботу:
1. едем централизовано?
2. место сбора (если п. 1 - положительно)?
3. Маршрут (с учетом ремонтов мостов по М-7)?

Кстати, из расчета на себя (на семью) что брать? Спиртное там, аль еще чего...
 
Спиртное брать с тем расчетом, что еще надо будет за одной бежать))
а так на себя да
п.1 - очень сложно реализовать
по п.3. позвоню местным аборигенам - поинтересуюсь раскладом с прогнозом стояка
 
Mr. Maniak
По п 1. Реально сложно, и собраться всем в одно время и потом колонной ехать по М7 особенно. Загруженность трассы высокая. По маршруту: кто часто колесит по М7 - подскажите, что там сейчас творится?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Лично я планирую с утра пораньше, так часам к 10 быть на месте.
 
Эдди Ирвайн написал(а):
Татьяна благополучно убыла в отпуск передав наши дела Яне. Тел. Яны 89209091111. Активна, креативна, клиентоориентирована))

Ты бы раньше написал, а то мы все с женами едем ;)
 
А там еще оказывается баня есть. как бы совместить? :oops:
 
Вот по мясу надо определиться :!:
Либо шашлыка делать килограмм 40, либо 20 шашлыка и 20 мясом.
 
Lexx Леша, говори за себя пожалуйста :oops: :oops: :oops:
 
Mr. Maniak, на всех хватит?!)))

Добавлено спустя 46 секунд:
Андрей97 написал(а):
Друзья, а брать ли барашка с собой? мучаюсь вопросом.
Злоупотреблять не хотим, но твой баран был отменным!
 
Lexx теперь мучает второй вопрос сколько))) предварительно думаю кило 5-7 взять чтобы разом приготовить.
 
Андрей97 написал(а):
Lexx теперь мучает второй вопрос сколько))) предварительно думаю кило 5-7 взять чтобы разом приготовить.
Напиши, сколько сможешь взять, т.к. свое всегда приятней!
В этом случае, при закупке, учтем твое количества мяса, чтоб не получилось лишнего.
Я правильно понимаю, что ты прибудешь в субботу?!
 
Да берите с запасом, а в воскресенье может остатки если останутся - реализуем? :D
 
Mr. Maniak написал(а):
Маршрут (с учетом ремонтов мостов по М-7)?

Ничего нигде не ремонтируют, практически. Сейчас гляну как я ехал из вашей московии в среду...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
16:40 МКАД,
18:40 развилка на южную объездную Владимира.
Всего 2 часа плюхал...
 
Lexx Теоретически могу взять хоть Камаз, его надо приготовить, возьму ведро готового, где то 6-7 кг.
SIGURNO конечно на след день вкуснее, только не хочется провести сутки у мангала))))
 
Андрей97 я кстати с удовольствием кручу мясцо над мангалом ;)
 
Назад
Сверху Снизу