Денис с днем рождения!

CRIMSON написал(а):
Денис!
Колись, чего подарили? :D

Ну всякого разного: кофемашину Неспрессо с капучинатором, день в spa-салоне, объектив Сanon 24-105 L-серии, набор бокалов под коньяк, водку, мартини - все в одном стиле, фонарик Fenix. Это из крупного... ;) :D
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья и удачи!!!
 
ДЭН! Принимай и от меня с Наташей!!! Лучше поздно чем никогда!!! :D :jester: :Laie_48: :l_daisy: :pig_ball: :party: :yay:
 
Денис! мои поздравления! всех благ! )) :pig_ball:
 
Поздравляю от всей души!!! Желаю оставаться таким какой ты есть, и развиваться только в лучшую сторону!!! :happybday: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :yay: :party:
 
С Днем Рождения Денис :Yahoo!: !
Пусть все желаемое и то, что пожелали, ИСПОЛНЯЕТСЯ :happybday:
 
Назад
Сверху Снизу