Дарим новогоднее настроение! Розыгрыш ТРЁХ клубных шапок (неделя 2)

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Розыгрыш ТРЁХ клубных шапок к Новому году! :Mauridia_21:

Дорогие одноклубники!
В честь зимних праздников запускаем розыгрыш клубных шапок. Каждую предпраздничную неделю разыгрываем по одной штуке.
Три недели - три победителя! Пусть уют будет с вами всю зиму :santa2:

Участвовать просто - ниже правила в формате, принятом в клубе:
Как участвовать:
  1. В теме оставьте одно сообщение до 12:00 дня розыгрыша.
  2. Сообщение обязательно может содержать фразу «Хочу подарок» + можно добавить пару слов о новогоднем настроении или пожелание клубу.
    Допускается - В случае победы прошу передать подарок Ник.
  3. Победитель определяется случайным образом через RandStuff.ru.
  4. Если ваш голос по ошибке не учтён - в следующем этапе можно написать два сообщения.
  5. Отправка по России — СДЭК за счёт Lexx, либо личная встреча в Печатниках.

Даты розыгрышей:

  • 16 декабря — победитель Дмитрий Иванович
  • 23 декабря — 2-й победитель
  • 30 декабря — 3-й победитель
Итоги публикуем в теме после 12:00 (мск) каждого дня.

image-27-12-24-06-38.jpg
 
Хочу подарок!!!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Хочу подарок!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Хочу подарок!
Елочка, ёлка -
Лесной аромат.
Очень ей нужен
Красивый наряд.
Пусть эта ёлочка
В праздничный час
НОВОЮ ШАПОЧКОЙ
Радует нас, *опять напевает
 
Шош, попробуем снова... Хочу шапочку!!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Хочу подарок
 
  • Like
Реакции: Lexx
Хочу подарок! Всех с отступающим! )
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху Снизу