Осень
* * * * * * *
Спасибо всем проголосовавшим за мою ретро-сосну.Объявляем победителей!
Ура!!!
1. Осень - 1 место - выбирает подарок первой)
2. polkovnik13 - 2 место - выбирает подарок вторым
И с 3им не знаю, что делать...
3. Viktorash & Алексей 180, т.к. подарок один, могу предложить договориться и в качестве 2го подарка предоставить клубную атрибутику на выбор - карта или наклейка или комплект рамок.
Не зря говорят, что настали ностальгические времена по всему советскому. Этим и объясняю такой успех
. Сосна, кстати, стоит до сих пор и всех радует. Жаль, нельзя увидеть кому персонально выразить благодарность. polkovnik13 , Viktorash , два своих голоса отдала Вам.
На подарок не претендую, т.к. не ради него все это было.Вопрос о встрече вынеси на отдельное голосование.Встречу делать будем?)))
Тут его никто даже не заметит. У меня нет на него ответа. С одной стороны, клубные встречи нужны, а с другой – все 


