Pilot II Выбор свечей для Хонда Пилот

Добра всем!
Купил свечи и решил поменять. Вот увидел ролик в инете, что возможно и скорее всего нужно будет поменять ремкомплект катушек (изолятор, сальник) Вот, чтоб дважды не вставать, хотел бы сразу его (комплект) прикупить, чтобы был под рукой при замене свечей. Кто подскажет (посоветует) какой ремкомплект подходит на Пилот 2, 2013 года? Какой производитель или номер маркировки ... ну вы поняли ... Буду очень признателен! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу