Пока свожу воедино. "Индивидуальные" номинации не публикую)))
Есть вариант Мистер, Мисс и Тюнинг - вывести в отдельную встречу. Т.е. как выбор мальчик/девочка/авто и все это с фото. Но если не хотите часто встречаться, то можно все в одну тему ;)
Новичок 2013 года - надо посмотрить выборку
Активист 2013 года - тут вопрос подхода
Пенсионер 2013 года - старички)))
Модератор 2013 года - тут понятно
"Золотые руки" 2013 года - на ум приходит только один ник)))
Лучший партнер 2013 года - тут понятно
Лучший дилер 2013 года - тут понятно
Автотурист 2013 года - тут надо посмотреть
Флудер 2013 года - посмотрю статистику оффтопа
Лучшая тема 2013 года - надо так же тщательно выбрать номинантов
"Добряки клуба" - подумал бы над названием номинации, тут и доброта и отзывчивость и душа (для меня к примеру ни кому не в обиду - это Санитар, он как доктор айболит).
Хобби пилот клуба - тут и грибники и повара и рыбаки, за пределами авто (надо подумать над названием номинации)
18+ - какую номинацию придумать?!))) Надо пару ложек дегтя/стеба, чтоб не было скучно!
Топикастер - то же хорошая и правильная номинация, но надо подумать как делать выборку
Тюнинг 2013 года - тут надо прилепить фото
Мистер 2013 года - номинации с фото
Мисс 2013 года - номинации с фото