Всем незарегистрированным пользователям!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,199
Адрес
С того берега моря...
Уважаемые Гости и читатели клуба!

Мы вам всегда рады, но нам бы хотелось видеть гостей в "Лицо", в связи с чем мы приняли решение о закрытии ряда форумов для "гостевого прочтения" (т.е. чтения без регистрации) :!:

Все, кто хочет найти полезную информацию, узнать мнение и проблемы эксплуатации, заходите, регистрируйтесь (все ваши затраты - 2 минуты вашего времени на регистрацию), делитесь своим мнением и приезжайте к нам на встречи!


Всем спасибо за понимание, Lexx​

PS Есть вероятность попадания письма для активация в спам на некоторых почтовых серверах! :(
Если у вас произошла сия неприятность и вы не можете активировать свою учетную запись, пишите 8495(собачка)mail.ru или ICQ 443-552-183
 
М.б., стОит пояснить, чего именно лишаются незарегистрированные? Имея регистрацию, разницу чувствуешь, когда заходишь "без лица", но если человек не очень-то понимает... :? впрочем, это дело админа.
 
Ну вообще на всех форумах для незарегистрированных есть ограничения.
 
Назад
Сверху Снизу