Уважаемые Гости и читатели клуба!
Мы вам всегда рады, но нам бы хотелось видеть гостей в "Лицо", в связи с чем мы приняли решение о закрытии ряда форумов для "гостевого прочтения" (т.е. чтения без регистрации) :!:
Все, кто хочет найти полезную информацию, узнать мнение и проблемы эксплуатации, заходите, регистрируйтесь (все ваши затраты - 2 минуты вашего времени на регистрацию), делитесь своим мнением и приезжайте к нам на встречи!
PS Есть вероятность попадания письма для активация в спам на некоторых почтовых серверах! :(
Если у вас произошла сия неприятность и вы не можете активировать свою учетную запись, пишите 8495(собачка)mail.ru или ICQ 443-552-183
Мы вам всегда рады, но нам бы хотелось видеть гостей в "Лицо", в связи с чем мы приняли решение о закрытии ряда форумов для "гостевого прочтения" (т.е. чтения без регистрации) :!:
Все, кто хочет найти полезную информацию, узнать мнение и проблемы эксплуатации, заходите, регистрируйтесь (все ваши затраты - 2 минуты вашего времени на регистрацию), делитесь своим мнением и приезжайте к нам на встречи!
Всем спасибо за понимание, Lexx
PS Есть вероятность попадания письма для активация в спам на некоторых почтовых серверах! :(
Если у вас произошла сия неприятность и вы не можете активировать свою учетную запись, пишите 8495(собачка)mail.ru или ICQ 443-552-183