Pilot64rus
Местный
Про фотоаппараты не забывайте ,пожалуйста. И онлайн присутствие ,по возможности ! ;)
p.s Очень хочется по участвовать во встречи ,но к сожалению не в этот раз. :cry:
Всем приятного отдыха :!: :!: :!:
p.s Очень хочется по участвовать во встречи ,но к сожалению не в этот раз. :cry:
Всем приятного отдыха :!: :!: :!: