Вручение номинаций и Первая встреча клуба 01.02.2014

Про фотоаппараты не забывайте ,пожалуйста. И онлайн присутствие ,по возможности ! ;)
p.s Очень хочется по участвовать во встречи ,но к сожалению не в этот раз. :cry:
Всем приятного отдыха :!: :!: :!:
 
Lexx написал(а):
amanoylo, конечно!
Я как безработный иначе поужинать не смогу
А еще наклейку с крылышками :)
 
Леша, пиши меня с женою
Только мы припозднимся, к 8 постараемся быть
А танцульки будут? :rock_dj:
 
а детей 5летних не будет? детской комнаты нет там с клоунами?
 
SHR
Я так понял, что будет одна большая комната с 30-40 летними клоунами )))
Поэтому еду один! ;)
 
KMS :lol:
Я надеюсь присутствовать, но опять один...
За рулем или нет еще не определился.
 
Мдаа! К сожалению я с Вами только душой, а не телом!!!!! К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!
 
Противоположная часть города и суббота вечер(.
Если будут покатухи в конце февраля обещанные-я точно буду. Готов работать эвакуатором :).
 
К сожалению, вечером, в 19:00 ч. никак не смогу. Так что прошу удалить меня из списка.
 
а я готова ко встрече!!
 

Вложения

  • IMAG1601.jpg
    IMAG1601.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 175
  • IMAG1598.jpg
    IMAG1598.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 175
А на указательном ногте, бегемотика нарисуешь?)
 
Lexx,

прошу записать меня с женой на мероприятие. Клубные наклейки будут в наличии? ;)
 
A-Skipper Клубные будут!!!)) Пропеллеры, Девочки, Бегемоты )) Даже карты будут :Yahoo!:
 
Эдди Ирвайн написал(а):
St.Helen Вот это готовность! Похвально! :)

Делаю всё возможное что бы тебя покорить, и маникюр и вениками помахать))) :D
 
St.Helen написал(а):
Делаю всё возможное что бы тебя покорить, и маникюр и вениками помахать)))
Маникюр вижу, отличный, а вот вениками махать :? ...Где махать? Зачем махать? Это обряд перед посадкой в Пилот? Елена, ты так снег счищаешь с машины? У меня есть лишняя щетка, могу подарить. Или порчу снимаешь? :shock:
 
Назад
Сверху Снизу