Вручение номинаций и Первая встреча клуба 01.02.2014

Хобби 2013 года - Technician & Андрей97
- вкусные и полезные увлечения)) Не зря победили 2 человека) У мужиков слабость Машины и Еда :Yahoo!:

Хонда Пилот 2013 года - Reasoon
- Белий-Белий 8-) люблю больше черных, но засыпанные пудрой, достойны уважения :Yahoo!:

Флудер 2013 года - SIGURNO
- Тут без сомнений) Выдрал победу в последний момент :lol: ну будем стараться в следующем году 8-) но Димка, обычно много флудит когда выпьет в живую :Yahoo!:

Минимальный расход топлива на Хонда Пилот - Palex - 6.7л на 100км
- в глубинке проблемы с поставкой горючки, люди выживают как могут :D молодец, хотя я и не смог даже с горки добиться результата меньше 7литров :oops:

Зануда 2013 года - The200
- тут я даже писать боюсь что либо, иначе придется отнимать у Сигурно его флудераста и отдавать обсуждению данного поздравления :lol: занудство, твоя визитная карточка :D хоть и голосовал за Деда, но дед сдал чет :ROFL: :Yahoo!:

Новичок 2013 года - PrizrakPS

- дико удивлен :shock: :? :| :Yahoo!:

Лучший дилер Хонда в 2013 году - Авторусь

- еще ни разу не пользовался услугами, но подарки всегда хорошие от них :Yahoo!:

Лучший партнер клуба в 2013 году - Pace Car
- ни разу не был, но уверен хорошо. Огромный минус, удаленность от моего дома. Нет желание переехать к админу поближе, на южно-портовой много промзон ;)

БесПилотник клуба 2013 - ДимДимыч

- навсегда в душе Пилотовод! Думаю, когда совсем крузак надоест, опять Пилота купит :Yahoo!:

Номинация к Новому Году 18+ - St.Helen

- снегурка вне конкуренции)))))))) хотя у Андрея36 фото симпотишнее, но... я все же мужик и проголосовать за симпотишную девушку всегда готов :Yahoo!:
 
Великие модеры!А пригласите меня в группу +18. а то зайти не получается.Тоже хочу фотки заценить! :D :D :D
 
GARRYM, пиши в личку Диме SIGURNO
Да, и скан паспорта не забудь ему представить. А то вдруг, 18 ещё не исполнилось. :D
 
Добавил! Сегодня уже 10 человек вступили! :D Спасибо конкурсантам
s064.gif
 
теперь понятно в какой группе SIGURNО ФЛУДИЛ БОЛЬШЕ ВСЕГО! ;) ;)
 
Админ продал машину и выбрал проверенное место недалеко от метро ;)

Первая встреча клуба в 2014 году! Вручение номинаций!!!
Москва, BrownBar, суббота 01.02.2014, 19.00


И как обычно:
- Хорошее настроение!
- Призы и сувениры от партнеров!
- Конкурс среди детей и взрослых на лучший рисунок, нарисованный во время мероприятия!
Мы ждем Вас!​

scheme.jpg

Формат:
Для нас выделен отдельный банкетный зал и стол на 50 человек.
banquet2.jpg

Оплата по факту и каждый сам за себя! Так, что можете приезжать на чай/пиво/водку!)
Меню стандартное - http://www.brownbar.ru/menu.php
Дамы - готовьте платья! Призрак - то же о платье не забывай! ;)
 
Lexx а че этот, а не тот? :lol:
 
Strannic написал(а):
Парковка то есть???
Парковка вместит порядка 40-50 машин!
Основные места парковки:
1. У самого Браун бара ТУТ
2. Вдоль дублера от заправки Лукойл до БраунБара
3. На площадке за БраунБаром/мойкой Аквасити

Лично я там делал порядка 2-3 мероприятий + ко всему там постоянно проводят встречи многие автоклубы ;)
 
И меня запишите одного ;)

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 41 секунду:
Lexx
А курить можно прямо в зале или выходить надо будет?
Хотя будут же дети, значит лучше выходить.
 
KMS написал(а):
курить можно прямо в зале или выходить надо будет?
Хотя будут же дети, значит лучше выходить.
А еще лучше вовсе бросить курить. Так глядишь и на второго пилота колобашек соберется. :-)
 
Секция для курящих в ресторане тоже самое, что дорожка для ссущих в бассейне.
 
TechnicianЧекан
Да я в общем то про кальян или сигары интересовался, так то не курю.
А буду за рулем, надо ж как то расслабляться.
 
Даже почтовый сервер борется за 100% явку всех клубней))
 
Назад
Сверху Снизу