Вручение номинаций и Первая встреча клуба 01.02.2014

А меня вообще не приглашали, не один, не два, не три раза :cry:
 
puh, висит время обработки... Получается части пришло 3 раза, другой ни разу.
Приходи с пушинкой вместе ;)
Будем пить из под полы вискарь в пилоте и возврашаться в ресторан!
А Анька нас довезет ;)
 
puh написал(а):
А меня вообще не приглашали, не один, не два, не три раза :cry:
Я тоже поначалу не нашел...оказалось mail.ru эту рассылку автоматом за спам посчитало и в соотв. папку кинуло :evil:
 
Lexx написал(а):
puh, висит время обработки... Получается части пришло 3 раза, другой ни разу.
Приходи с пушинкой вместе ;)
Будем пить из под полы вискарь в пилоте и возврашаться в ресторан!
А Анька нас довезет ;)
Вот за отдельное приглашение спасибо!
А про все остальное надо было в личку :D
 
А вот я, чую, не доеду :cry: . А так хочется!
 
Леша, да, опасаюсь, что если на одном баке не доеду, то клубни зашибут на месте. :lol: :lol:
 
Всем привет и спасибо за приглашение.Но не судьба!Ни в этот раз.Хорошо повеселиться!!!
 
Lexx, вписывай ко мне половинку, вроде получается. Малой под вопросом.
 
Назад
Сверху Снизу