Вручение номинаций и Первая встреча клуба 01.02.2014

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,197
Адрес
С того берега моря...
Первая встреча клуба в 2014 году! Вручение номинаций!!!
Москва, BrownBar, суббота 01.02.2014, 19.00

Мой номер, для связи 8(926)2944О5О Lexx


И как обычно:
- Хорошее настроение!
- Призы и сувениры от партнеров!
- Конкурс среди детей и взрослых на лучший рисунок, нарисованный во время мероприятия!
Мы ждем Вас!​

scheme.jpg

Формат:
Для нас выделен отдельный банкетный зал и стол на 50 человек.
banquet2.jpg

Оплата по факту и каждый сам за себя! Так, что можете приезжать на чай/пиво/водку!)
Меню стандартное - http://www.brownbar.ru/menu.php
Дамы - готовьте платья! Призрак - то же о платье не забывай! ;)
Касаемо детей - их можно брать, но нужен ли им такой формат? (можем для них сделать конкурс на лучший рисунок во время праздника)

Касаемо шашлыков и свежего воздуха - надеюсь, что у меня хватит сил организовать покатушки в конце февраля!


Основные места парковки:
1. У самого Браун бара ТУТ
2. Вдоль дублера от заправки Лукойл до БраунБара
3. На площадке за БраунБаром/мойкой Аквасити

Номинантам быть очень сильно желательно!!!
Хобби 2013 года - Technician & Андрей97
Хонда Пилот 2013 года - Reasoon
Флудер 2013 года - SIGURNO
Минимальный расход топлива на Хонда Пилот - Palex - 6.7л на 100км
Зануда 2013 года - The200
Новичок 2013 года - PrizrakPS
Лучший дилер Хонда в 2013 году - Авторусь
Лучший партнер клуба в 2013 году - Pace Car
БесПилотник клуба 2013 - ДимДимыч
Номинация к Новому Году 18+ - St.Helen


Пишемся в списки, для заказа мест/столиков:
1-3. Lexx+жена+сын 10 лет
4. KMS
5-6. Andjey + St.Helen
7-8. SIGURNO+1
9. kpa3-gt
10-14. amanoylo+жена+сын 11 лет+сын 2,5 года, чтоб тепло, лучше Медвежьи или Железнодорожный
15-17. LEXXX75+1 + ребенок
18. PsySider
19. Павел 646
20. PrizrakPS
21. ДимДимыч
22. Мухомор
23. Осень
24-25. Strannic+1
26-27. Page End
28-29. A-Skipper+1
30. Jack_Jr
31. ...
_____________________________________________________________
для удобства общения, можете записаться в список на бейджик: Записаться =>>>
 
Пишусь!!!.
 
я с женой буду, желательно в Москве без шашлыков :D
 
Lexx да... :)
 
Администратор, Вы игнорируете мою персону! Запишите меня +0

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
http://youtu.be/0oLW8IRk2C0
 
Наверное сам :)
Супруга с ребенком в таком формате пока под вопросом. Точнее под вопросом ребенок, а его дома одного не оставишь...
 
вероятность мала((( но попробую хотя бы заехать...
в планах в субботу - ТО машин... утром одна... днем пилот в руси)))
 
Блин, блинский..
есть вероятность, что у меня не получится... =((((
 
Lexx написал(а):
Номинантам быть очень сильно желательно!!!
Хобби 2013 года - Technician & Андрей97
:cry: :cry: :cry: Очень-очень хочу но не могу........... А можно на осень перенести? :D Приз передаем Андрею из-за отсутствия претендентов. ;)
 
Назад
Сверху Снизу