Видеорегистратор

Советую навитель 1000 .
Это шарик такой на магните, крутится по кругу в любую сторону.
Пишет отлично, GPS, wifi.
На телефон перекидывает любой ролик какой выберешь.
 
Viktor_V, а я так понял, что этот навитель требует карты навитель?
 
Прошу помощи в выборе видеорегистратора(.
Взял в "Car-Radar.Ru" неделю назад Thinkware Q800Pro c задней камерой. Пробной съёмкой остался недоволен.Плохо коннектится с айфоном,за 3 часа поездки записал на 2 камеры всего порядка 30 роликов по 1 мин.,качество не особенно отличается от моего 5-ти летнего "Каркама"(в нём меня утомил радар-детектор).Сдал в понедельник с утра продавцу,с тем,чтобы они отправили дистрибьютору для диагностики и возможной замены.Обещали,что в среду всё будет готово и сами позвонят.В общем ни звонков с их стороны,ни сообщений не было.
Хочу ,получить с них деньги и купить что-то другое.Очень навязчиво предлагают Blackvue,но цены на них кажутся мне завышенными(.
Нужно:без радара,наличие задней камеры,не сильно выступали,ну и снимали качественно).
Машина: Пилот III.
Заранее благодарен за все советы.
 
В.Ю., брал и ставил у них, год полета устраивает, с улицы не видно, заднюю себе не ставил.
Есть аналоги на али дешевле гораздо.
 
SMA, этой марки ставил в Пилота. До сих пор работает без нареканий и сбоев.

На камара поставил вот это

Из минусов - нету собственного аккумулятора. Поэтому нужно подключать с постоянным плюсом. А т.к. это не очень хорошо - в итоге езжу с заводскими настройками и без даты времени.
Качество картинки устраивает.



наличие задней камеры
Есть и такая редакция: https://redpower.ru/videoregistrato...salnyy-dvuhkanalnyy-wi-fi-registrator-skrytoy
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
Спасибо!Рассматриваю эти варианты.А нет ли чего-то штатного для новых Пилотов.Зачерненная часть лобового стекла слева от установленных датчиков напрашивается чтобы туда был приклеен регистратор).
 
Спасибо!Рассматриваю эти варианты.А нет ли чего-то штатного для новых Пилотов.Зачерненная часть лобового стекла слева от установленных датчиков напрашивается чтобы туда был приклеен регистратор).
напиши им, они быстро реагируют и возможно сделают под 3 пилот, возможно есть наработки, судя по фото премиальных машин, делают красиво.
 
напиши им, они быстро реагируют и возможно сделают под 3 пилот, возможно есть наработки, судя по фото премиальных машин, делают красиво.
Я их просил в моей модели немного ПО доработать: чтобы по двойному нажатию на салонную кнопку делалось фото, а не только вкл/выкл по нажатию.
Сказали идея хорошая. Прошло много лет, но :pardon:
Наверное китайцы не смогли.
 
Я их просил в моей модели немного ПО доработать: чтобы по двойному нажатию на салонную кнопку делалось фото, а не только вкл/выкл по нажатию.
Сказали идея хорошая. Прошло много лет, но :pardon:
Наверное китайцы не смогли.
ПО имхо это не прессформу заточить))
 
Спасибо!Рассматриваю эти варианты.А нет ли чего-то штатного для новых Пилотов.Зачерненная часть лобового стекла слева от установленных датчиков
напиши им, они быстро реагируют и возможно сделают под 3 пилот, возможно есть наработки, судя по фото премиальных машин, делают красиво.
Уже это сделал,сразу после прочтения Вашего первого сообщения :).
 
  • Like
Реакции: SMA
На "AXIOM" ответили,что в ближайшие пару месяцев двухкамерных видеорегистраторов у них не ожидается(.
Так что вопрос пока остаётся открытым.
"Iroad X10" ни кто не ставил?
 
  • Like
Реакции: SMA
В.Ю., брал и ставил у них, год полета устраивает, с улицы не видно, заднюю себе не ставил.
Есть аналоги на али дешевле гораздо.
Добрый день. А почему заднюю не поставили, если не секрет?
Рассматриваю этот видеорегистратор к покупке и хотелось бы услышать отзывы от пользователя: плюсы и минусы.
Для себя важными плюсами считаю малозаметность и неплохое качество записи. Не совсем понял по геопозиционированию. Чтобы к видеозаписи добавить координаты нужно дополнительную антенну ГЛОНАС докупать? И нормально встало в ПИЛОТ?
 
mike, да нужно доплнительно докупать gps антенну, заднюю не ставил, так как она имхо выделяться будет, да и невидел в ней смысла для себя, плюс непонятно как к ней питание вести без колхоза, передняя встала по месту, провода не видно, антенну не подключал, разъем есть.
За время использования заменил недавно карту памяти. После установки колхозом не выглядит, вполне возможно сейчас можно аналоги на али дешевле найти.
 
  • Like
Реакции: mike
заднюю не ставил, так как она имхо выделяться будет,
А мне вот сегодня задняя камера не помешала бы! Шоркнулся слегка…
Вид спереди:

С точки зрения ПДД по расположению автомобилей после удара, с большей вероятностью на разборе я окажусь виновным, типа помеха справа итд! Но, по совокупности фактов, я понимаю что это могла быть и подстава! (Машина битая вкруговую, вся на чёрном скотче, в лохмотьях, сквозными дырками, без страховки, из документов ДКП, на номерах чужого региона итд… Скачал в номераграмме по ней отчет, вообще офигел!))) Но, как говорится, это все лирика…. Задняя камера не помешала бы!)))
 
mike, да нужно доплнительно докупать gps антенну, заднюю не ставил, так как она имхо выделяться будет, да и невидел в ней смысла для себя, плюс непонятно как к ней питание вести без колхоза, передняя встала по месту, провода не видно, антенну не подключал, разъем есть.
За время использования заменил недавно карту памяти. После установки колхозом не выглядит, вполне возможно сейчас можно аналоги на али дешевле найти.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: SMA
AV24, сочувствую, тут боковая бы больше пригодилась. На подставу очень похоже. Нормальный водитель не стал бы продираться и топить тапку. Пока ты перестраивался, он был где-то сзади/сбоку, потом решил ломиться, вместо того чтобы притомозить.
 
Yakov, да, ситуация странная! За рулём молодой парень, предложил разобраться на месте, говорю не вопрос- давай денег и разъехались, отвечает что виноват я и будем оформлять в Гибдд, добавляя при этом что у него нет страховки!)))
Уже сидя в очереди в Гибдд, сам предложил ему разъехаться, понимая что мне ущерб по страховой насчитают на ЛКП максимум тысяч 5-10… а страховки у него нет! И судиться из-за такой суммы больше времени потратишь, тем более он официально безработный! Отказался! Спрашиваю, тебе это все зачем? Какая цель? На твоей битой машине мои царапины не заметны! Ответил (внимание), что у него будет «Тотал»!))) А ещё ему интересно, кого признают виновным! )))
Так что пойду 15 числа на разбор!
Скачал отчёт по машине… под 40 листов… машина «пацанская»)))


DB8F11E6-28C7-435E-A33B-51F64743191E.jpeg

162DF6C2-CEB9-49F4-AA17-D49B1EA8FA74.jpeg

4D3DFAE4-ECD5-49BB-9B95-4A82CE52C8F7.jpeg
А это майское объявление о продаже:
1AD286FE-49E3-4159-9D56-2DA61382EAD7.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу