Видеорегистратор

У меня второй год стоит такой. Супер. Вывод на китайскую балалайку на Андроиде. Под зеркалом не видно и не мешает.
А если нет дисплея, то он просто на карту пишет и потом можно посмотреть вставив в ноут например?
 
Зашёл по ссылке посмотреть на это чудо.... Китайцы молодцы)) Используют возможности интернета по полной!)))
Сразу пишут, чтодля вашей машины вашего года выпуска!))) Странно что цвет ещё не вычислили)))

AE13960F-89B2-4E05-A11A-A74C2DD25F7F.png
А если нет дисплея, то он просто на карту пишет и потом можно посмотреть вставив в ноут например?
У него написано что есть Wi-Fi... значит просто подключаетесь к нему с телефона, настраиваете , смотрите итд
 
Сегодня Али подкинул в рекомендации вот такой девайс https://a.aliexpress.com/_eNUOqJ
Кто-нибудь ставил себе нечто подобное?
у меня похожий стоит, выше по теме есть обсуждение, ставил в Москве у разработчика, он описывает нюансы, что китайцы скопировали и продают за меньшие деньги.
Работает неплохо, можно блок gps подключить.
Проблемы возникло за 8 месяцев две: одна отклеился и повис на проводе, решил обычным супер клеем, вторая: карта глюкнула, поставил изначально не из комплекта большей емкости, на морозе перестала писать, воткнул из комплекта, работает 8 месяцев, в комплекте более толстая идет.
По техническим: есть сигнал о переключении светофора на зеленый, троганье впереди стоящей машины. Подключение к нему по wifi.
ставил Аксиом, по вашей картинке очень похож.
 
Зашёл по ссылке посмотреть на это чудо.... Китайцы молодцы)) Используют возможности интернета по полной!)))
Сразу пишут, чтодля вашей машины вашего года выпуска!))) Странно что цвет ещё не вычислили)))
У меня в личном кабинете указан автомобиль, поэтому он мне и кидает для Пилота всякую хрень
 
  • Like
Реакции: AV24
Я тут увидел вот такой видео регистратор на пилот 3
Что думаете ? Стоит он того и как он будет работать с ГУ?
 
Я тут увидел вот такой видео регистратор на пилот 3
Что думаете ? Стоит он того и как он будет работать с ГУ?
А как его к ГУ подключать? Через hdmi вход?!
 
IZE-T, да я не утверждаю что к ГУ подключается, сам не знаю подключается или нет!
 
IZE-T, ну это я тоже видел, тогда просто интересно что за провода!? Подумал что к ГУ подключаются!
 
Тимофей, к нашему ГУ хрен чего подключишь, без танцев с бубном((
Провода могут быть питание, возможно ещё на AV-выход регистратора. Только воткнуть их в ГУ некуда.
 
Тимофей, вот тут немного есть про попытки поменять ГУ и разъемы в нём.
 
А кто-нибудь вообще ставил такой регистратор?
 
Shchyekinyanin, похожие ставили, есть отдельная тема.
провода это : питание и подключение gps антенны( покупается отдельно). С улицы особо не видно, крепится перед зеркалом, связь по wifi со смартфоном. Карта памяти внутри.
 
Shchyekinyanin, похожие ставили, есть отдельная тема.
провода это : питание и подключение gps антенны( покупается отдельно). С улицы особо не видно, крепится перед зеркалом, связь по wifi со смартфоном. Карта памяти внутри.
Можно ссылку на тему?
Не нашел похожих...
 
Shchyekinyanin,
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху Снизу