Белка! Наташа! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
Желаю жить тебе в городе ЛЮБВИ,
Конечно же, на улице СОГЛАСИЯ,
Чтоб окна выходили на проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю, под названием СЧАСТЬЕ!
А на причале - белый теплоход,
Со звучным именем - НАДЕЖДА,
Пусть он по жизни тебя проведет,
Где будет надежно и безмятежно!
Пускай минуют разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держись ты крепче за штурвал,
И все получится! Поверь мне!

Шипов бояться - розу не дарить...
Но, такой праздник, как этот, не может обойтись без цветов и теплых слов.
Желаю, чтобы жизнь всегда касалась тебя своими прекрасными, благоухающими лепестками, и НИКОГДА - острыми шипами! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:kiss: :roll: :happybday:
 
:Rose: :Rose: :Rose:
Серая шубка, мех серебристый,
Очень красивая, хвостик пушистый,
Если вам немного повезет,
Поговорит, может, в гости возьмет.
На Пилоте ж летает как стрелка,
Догадались? - Конечно... ;)

С днем рождения!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
 
Наталья, с Днем Рождения!!! Благополучия, здоровья, исполнения всех желаний!
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :happybday:
 
Наташенька, милая! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
 

Вложения

  • _1_~3.JPG
    _1_~3.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 3
С днем варенья!!!
Счастья и любви!!!
:l_daisy: :pig_ball: :happybday: :yay:
 
Самой очаровательной и привлекательной, самой позитивной и добросердечной желаю...нет, в сторону слова и смайлики...-дарю запеченного гуся (только добытого на охоте). Белка, будешь проезжать - заезжай!
 
Удачи, мира и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Наталья!!!!! ВСЕХ БЛАГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ;) :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
 
:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
:happybday: :yay: :party: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
От всей души поздравляю!!! И присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям.
 
С днем рождения! Всего, всего самого наилучшего!
:happybday: :yay: :pig_ball: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
 
С днем Рождения :happybday:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :happybday: Счастья, здоровья :yay: :yay: :yay: Сбычи мечт!!!! :pig_ball:
 
:pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Удачи, счастья и всего чего сама себе пожелала бы!!!
:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
:party: :rock_dj: :party: :rock_dj:
 
Желаю счастья, только счастья
И больше искренних друзей.
И чтобы горе и ненастье
Не омрачали светлых дней!
:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
 
Наташенька, с праздником тебя!!!! Оставайся всегда такой же светлой и позитивной))))
:happybday:
 
с днем варенья! :) счастья, любви и исполнения мечты :yay: :pig_ball:
 
Поздравляю! Любви, счастья, удачи!
 
С днем рождения!!! Всех благ здоровья!!! :pig_ball: :happybday: :rock_dj: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
 
Назад
Сверху Снизу