cheepik
Старожил
- Регистрация
- 21 Май 2010
- Сообщения
- 1,106
Желаю жить тебе в городе ЛЮБВИ,
Конечно же, на улице СОГЛАСИЯ,
Чтоб окна выходили на проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю, под названием СЧАСТЬЕ!
А на причале - белый теплоход,
Со звучным именем - НАДЕЖДА,
Пусть он по жизни тебя проведет,
Где будет надежно и безмятежно!
Пускай минуют разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держись ты крепче за штурвал,
И все получится! Поверь мне!
Шипов бояться - розу не дарить...
Но, такой праздник, как этот, не может обойтись без цветов и теплых слов.
Желаю, чтобы жизнь всегда касалась тебя своими прекрасными, благоухающими лепестками, и НИКОГДА - острыми шипами!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:kiss: :roll: :happybday:
Конечно же, на улице СОГЛАСИЯ,
Чтоб окна выходили на проспект МЕЧТЫ,
Вела дорога к морю, под названием СЧАСТЬЕ!
А на причале - белый теплоход,
Со звучным именем - НАДЕЖДА,
Пусть он по жизни тебя проведет,
Где будет надежно и безмятежно!
Пускай минуют разлук шторма,
А тучи бедствий пусть разгонит ветер!
Держись ты крепче за штурвал,
И все получится! Поверь мне!
Шипов бояться - розу не дарить...
Но, такой праздник, как этот, не может обойтись без цветов и теплых слов.
Желаю, чтобы жизнь всегда касалась тебя своими прекрасными, благоухающими лепестками, и НИКОГДА - острыми шипами!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
:kiss: :roll: :happybday:
