Атрибутика Honda Pilot Club - рамки, наклейки, карты

Ger, адрес в личку, посчитаю доставку и напишу итоговую сумму.
Из минусов - только почта РФ навязывает свою упаковку и это еще + 130 руб к стоимости доставки.

Пс если есть рядом сдэк, то это дешевле.
Плюс сейчас в почтовых отделениях есть озоны, через них так же можно отправлять доставку.
 
Lexx, Сделал. С почтой в маленьких деревнях вообще коллапс- работают 1 день в неделю теперь. Я так понимаю у них проблемы найти людей на их зарплаты. Озоны и WB сильно дешевле и без перебоев. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Обновил весной. Прошлая наклейка лет 15 наверно служила верой и правдой)
 

Вложения

  • Screenshot_20260604-104759~2.jpg
    Screenshot_20260604-104759~2.jpg
    268.6 KB · Просмотры: 37

Вложения

  • P_20260620_160733.jpg
    P_20260620_160733.jpg
    225 KB · Просмотры: 23
Да там такой гибрид собран от всех хонд по немного, дверь задняя и боковые от Хонды мдх, салонное зеркало от Хонды легенда ,шкив от 2.5 мотора сайбера родной 3.5 раслоился, руль от инспаера под дерево, педаль ручника и задний усилитель от первого пилота, и это далеко не весь перечень. Ну и ещё АКПП буду на нее ставить частично от пилота 2, вот такой аппарат, а дверь эту купил так как на родной была вмятина и не было времени сделать, а тут эта попалась со спойлером заводским, и в цвет, ну значит судьба.
 
Назад
Сверху Снизу