Антикор - исходная тема (без модерации, оригинал).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Доброго всем снежного денёчка! С Наступающим Н.Г.
Просили отписаться те, кому делался антикор - пишу. Наверно буквачек будет не много....ну или как пойдет..
Сергей делал мне в прошлом году , осенью, случай у меня был тяжелый, подстать ржавым тойотам , ну машина то не новая да еще и питерская, соли, ветра, климат всякий не нашинский, ну да ладно, прежде чем к Сергею ехать , полазил по сайтам, съездил посмотрел как делают антикор...и немного ааа...художник его знает как его делают, моют, сушат и заливают какой-то вАнючей дрянью, 3 часа и можете ехать. полная куйня, я так не хотел, поэтому приехал и мне на примере весящего Пилота , Сергей всё показал и рассказал. Да процесс вышел долгий и затратный, а так как ездил к нему довольно часто , то и сам видел, что и как идет. да тут и видео есть с фотами, которые он выкладывал. За зиму и лето нет ни ржавчины ни отвалившегося антикора.
По поводу поста первой страницы..... меня не покидают смутные сомнения, что статейка заказная, или накипело или еще прасти хосподи чего, но складывается ощущение, что так и есть. Ну если не устраиват или нашлись косяки, записываем в тетрадочку, фоточки делаем и звоним напрямую с претензиями, так сказать кидаем предъяву! дальше приехав , указываем на недостатки. А тут получается, забрав машину, записав всё в тетрадочку, (ну мы же все люди то не злые, и память у нас так себе) выдаётся сразу на сайт, я бы назвал словами комика - Ябида - Карябида. Все мы люди взрослые, с пониманиями или понятиями, детей вродь на форуме нет.
Да Сергею стоило бы уделить внимание на слова о "творческом беспорядке" на сервисе, думаю примет к сведению, тут дело в другом, ...ща чувствую закидают меня тапками и скажут защитничек нашелся... У него не специфический сервис, а как бы мульти, он делает любые машины, которые к нему заезжают, и к каждой машине нужен свой подход, ни как у Михалыча, Алексей имеет определённую специфику , и берет я так понимаю, только Пилоты, да он знает, сколько времени нужно на ту или иную операцию, всё уже проверено и сверено, поэтому и распределение, в компе по дням и секундам приезда людей , ведет строго.
Я еще раз говорю, я частый гость у Сергея, и вижу как там и что, моторист у него - человек головастый, знает куда и как применить свои руки. Мне только только отремонтировали движитель, 400000 проехав, решил что хватит , нужно капиталить. всё работает сейчас как часы, масложер ушел и прожорливость остановилась на отметке 12л.
Да, так вот, про мультик... не мне говорить , что машины бывают разные, не только Пилоты, а ещё и китайцы , ну на худой случай наш автопром, как там можно определить временные рамки. я не про антикор, если что, заезжал на ШНиве к нему , просто поменять амортизаторы, ну сколько по времени? час наверно работы...... хрен ... провозились часа три, болты закисли пришлось танцы с бубном устраивать... отмокание болтов...ну это к словам выше, ни к чему не привело, только кардинальное решение - болгарка!
и так со многими машинами. (сам то я с руками, если что).
Сметы на конкретнее работы существуют, но есть то, что исправляешь по ходу работ( в спец сервисах звонят и спрашивают, согласие) Серёга так же звонит и обсуждается всё , да дополнительные расходы, но они бывают необходимы.
Что-то я много букв уже написал. пора заканчивать. У любого человека бывают форс мажорные обстоятельства, когда вродь деваться некуда, но из любого тупика есть выход.

Всем добра и мира, С Наступающим!
p.s. а ябиде -карябиде нужно просто позвонить!
Жендос, ябеда-корябеда на протяжении двух с небольшим месяцев пытался получить от Сергея информацию различными способами. Сергей же старался всеми этими способами избежать со мной общения и проявлялся только тогда, когда уже отступать было некуда (ИМХО). Видно, во мне что-то не так и не располагаю к диалогу. Поэтому выбран такой способ.
Я искренне рад, что с вашими машинами и моторами всё в порядке. Всего наилучшего в Новом году.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Доброго всем снежного денёчка! С Наступающим Н.Г.
Просили отписаться те, кому делался антикор - пишу. Наверно буквачек будет не много....ну или как пойдет..
Сергей делал мне в прошлом году , осенью, случай у меня был тяжелый, подстать ржавым тойотам , ну машина то не новая да еще и питерская, соли, ветра, климат всякий не нашинский, ну да ладно, прежде чем к Сергею ехать , полазил по сайтам, съездил посмотрел как делают антикор...и немного ааа...художник его знает как его делают, моют, сушат и заливают какой-то вАнючей дрянью, 3 часа и можете ехать. полная куйня, я так не хотел, поэтому приехал и мне на примере весящего Пилота , Сергей всё показал и рассказал. Да процесс вышел долгий и затратный, а так как ездил к нему довольно часто , то и сам видел, что и как идет. да тут и видео есть с фотами, которые он выкладывал. За зиму и лето нет ни ржавчины ни отвалившегося антикора.
По поводу поста первой страницы..... меня не покидают смутные сомнения, что статейка заказная, или накипело или еще прасти хосподи чего, но складывается ощущение, что так и есть. Ну если не устраиват или нашлись косяки, записываем в тетрадочку, фоточки делаем и звоним напрямую с претензиями, так сказать кидаем предъяву! дальше приехав , указываем на недостатки. А тут получается, забрав машину, записав всё в тетрадочку, (ну мы же все люди то не злые, и память у нас так себе) выдаётся сразу на сайт, я бы назвал словами комика - Ябида - Карябида. Все мы люди взрослые, с пониманиями или понятиями, детей вродь на форуме нет.
Да Сергею стоило бы уделить внимание на слова о "творческом беспорядке" на сервисе, думаю примет к сведению, тут дело в другом, ...ща чувствую закидают меня тапками и скажут защитничек нашелся... У него не специфический сервис, а как бы мульти, он делает любые машины, которые к нему заезжают, и к каждой машине нужен свой подход, ни как у Михалыча, Алексей имеет определённую специфику , и берет я так понимаю, только Пилоты, да он знает, сколько времени нужно на ту или иную операцию, всё уже проверено и сверено, поэтому и распределение, в компе по дням и секундам приезда людей , ведет строго.
Я еще раз говорю, я частый гость у Сергея, и вижу как там и что, моторист у него - человек головастый, знает куда и как применить свои руки. Мне только только отремонтировали движитель, 400000 проехав, решил что хватит , нужно капиталить. всё работает сейчас как часы, масложер ушел и прожорливость остановилась на отметке 12л.
Да, так вот, про мультик... не мне говорить , что машины бывают разные, не только Пилоты, а ещё и китайцы , ну на худой случай наш автопром, как там можно определить временные рамки. я не про антикор, если что, заезжал на ШНиве к нему , просто поменять амортизаторы, ну сколько по времени? час наверно работы...... хрен ... провозились часа три, болты закисли пришлось танцы с бубном устраивать... отмокание болтов...ну это к словам выше, ни к чему не привело, только кардинальное решение - болгарка!
и так со многими машинами. (сам то я с руками, если что).
Сметы на конкретнее работы существуют, но есть то, что исправляешь по ходу работ( в спец сервисах звонят и спрашивают, согласие) Серёга так же звонит и обсуждается всё , да дополнительные расходы, но они бывают необходимы.
Что-то я много букв уже написал. пора заканчивать. У любого человека бывают форс мажорные обстоятельства, когда вродь деваться некуда, но из любого тупика есть выход.

Всем добра и мира, С Наступающим!
p.s. а ябиде -карябиде нужно просто позвонить!
Евгений , привет!)
Привози свои автомобили ко мне на осмотр! Только прям сегодня!)) без подготовки!)) посмотрим на них с низу и вообще проверим состояние проделанных работ!
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Привози свои автомобили ко мне на осмотр! Только прям сегодня!)) без подготовки!)) посмотрим на них с низу и вообще проверим состояние проделанных работ!
Вот так вот... Еще один способ МТС.
А для остальных очереди на месяц вперед :biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Вот так вот... Еще один способ МТС.
А для остальных очереди на месяц вперед :biggrin:
Есть только один способ, но он будет замешан на лжи: надо сказать фразу "я обслуживался у Сергея и хочу проверить машину". И вот он доступ к сервису без очереди.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Евгений , привет!)
Привози свои автомобили ко мне на осмотр! Только прям сегодня!)) без подготовки!)) посмотрим на них с низу и вообще проверим состояние проделанных работ!
Алексей привет , прям сейчазз не привезу, нет у меня такого рюкзака , что два авто в него вложить и привезти, да и в багажник Пилота ШНива не войдёт. На что ты хочешь посмотреть? на антикор? могу привезти показать, но не сегодня, про подготовку, я не такой... под машину не полезу, чтоб что то там исправить и сказать что так вот и было.
Если серьёзно, времени пока не будет, Н.Г. на носу.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Бутылку Белуги этому господину!
Я не спорил, с меня взатки-гладки :-).
Моя машина полный конструктор , Алексей об этом ты тож знаешь, что собрана из того что было после нескольких аварий, такая вот досталась.
Так что я ее пытаюсь восстановить, и делаю для этого неимоверные и затратные поступки.
Кстати вот тут же , ниже идет реклама антикора , как делают… все заливают напрочь… по ржавчине
 
Последнее редактирование:

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Вы как хотите, а я благодарю соклубов за честный отзыв.
Наверное нелегко было написать про все эти злоключения, учитывая, что у Мажора здесь практически своя ветка с описанием и объёмом производимых работ. Типа «у всех же всё нормально», может это просто единичный случай и тд и тп.
Ветку про антикор я конечно читал. Технология, описание применяемых материалов и грамотный подход (всё это я понял после прочтения темы про антикор), заставили и меня задуматься о сей операции. Для сравнения, в прошлом году «фирменный антикор» от Клубного сервиса стоил 40к…
Если уж делать, то как следует, подумал я и зарубил себе в памяти ещё одну задачку. После покраса, ремонта двигла у Михалыча, установки парктроников в Автостудио и установки катализаторов у Осипа 5-ю значит зарубку. Машина у меня надолго, надо позаботиться.
На Пилот-клубе я недавно. Поэтому привык к тому, что (в других местах) везде пытаются наебать. И к Михалычу и к Осипу и к Автостудио я отнёсся изначально не так, как их характеризуют в ветках их обсуждений, а как к обычным сервисам, за которыми глаз-да-глаз. И отзыв о их работе я написал не сразу не потому, что что-то было не так, а потому, что я ждал подвоха. Думаю поезжу - машина покажет. Поездил - всё встало на свои места! Всё работает чётко, результат именно тот, что я и хотел! Это бомба подумал я и в соответствующих ветках всем сказал спасибо, и выразил восхищение проделанной работой. Меня даже пытались обвинить в «купленности», ну или что в этом духе. Типа: «что это я тут положительные отзывы писать вздумал единовременно и всем подряд»)))))
Все мы взрослые уже давно люди и каждый делает для себя выводы сам. Для кого-то указанный выше подход может и допустим. Есть возможность и умения за сервисом доделать что-то, подправить. Или машин в семье несколько и можно спокойно обойтись очень долго и без Пилота.
У меня такой возможности нет, и ТАКИЕ деньги я готов отдать только за очевидный результат!
Видимо придётся без антикора))) Мужики, спасибо, что предупредили!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Метро37ру, Недалеко от Осипа делал антикор в фирме Антикор.рф... по наводке одноклубника........ второй год пошел полет нормальный...
Да конечно не столь ТАК тщательно и дотошно ... но результат меня устраивает......
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,185
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Метро37ру, Если, как пишешь, Пилот на долго, антикор нужен! Особенно в Москве и Питере.
Варианты антикора есть разные и по технологии и по стоимости. Найдёшь, что тебя устроит.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Lexx


Алексей, перенеси пожалуйста тему в раздел антикора, чтобы люди могли ознакомиться с возможными обстоятельствами при желании сделать антикоррозионные работы на своих авто при поиске места на форуме!
Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Lexx Алексей, перенеси пожалуйста тему в раздел антикора, чтобы люди могли ознакомиться с возможными обстоятельствами при желании сделать антикоррозионные работы на своих авто при поиске места на форуме!
Благодарю!
думаю еще пару неделек оставлю, потом солью в одну тему
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет и всех с 2023, всё не читал!( но почитаю). На грубость , фальсификацию, изложенный конкретный Пафос и сарказм, а также оскорбления, отвечу тем же , будьте уверены!!. Лёха пацан! , для пониман лет 20 уже для всех, я Сергей Валентинович даже в семье, Совет ,Лёха ты очень хороший специалист по Пилотам, но просто остынь, успокойся и пришли машину летом на осмотр , чуть освобожусь , я дам комментарий по поводу твоей машины и твоего понимания" нормальная", на протяжении нашего общения, ты только говорил, к сожалению не дал ничего сказать мне, ты Механик и с Большой буквы- судя по отзывам и моему пониманию, мало того ты занимался антикором и знаешь о ржавчине всё !?,обрисовал бы с фото своё понимание , тем более есть мой телефон , или это блогерство?, что ты там увидел?, теранул бы хоть пальцем ( об этом чуть позже, всё приложу и напишу, пока , глаза). 28.12.2022, один чудак запер машину супруги (Нонда Елемент , номера 462-62),во дворе дома куда она приехала на маникюр, 3,5 часа она не могла выехать, и только благодаря клиренсу и моей упёртости выехала через высокий бордюр , данный паразит ( обойдусь без имён ), при этом сообщил в группу в контакте, какой он крутой и так будет с каждым кто поставит машину на его место возле трёх этажного дома, я закрыл сервис, и после болезни, уехал расставить точки над " И" Новый Год - я всё же отметил дома, пишу только здесь , глаза болят повышенное глазное давление, в очках только могу пока писать но очень кратко, завтра приём в клинике, (то есть, именно , с телефоном не дружу- пока), Спасибо всем кто отзвонился, и переживал почему я молчу и не отвечаю.P.S.Для меня моя!, собака является не только другом , но и членом семьи!, он ради меня пошёл в бой, сохранил здоровье парализованной матери, а я его должен бросить?
GARRYM, нет уж Игорян, давай в стиле Василия (defik03) тут планку повысили так сказать до предела. Ведь ежели подходить к этой проблеме с точки зрения банальной эрудиции, при этом не игнорируя фактор насущих проблем, так как каждый индивидум, субсыдирующий утопическую субстракцию, является критерием парадоксальных эмоций, и следовательно любое "да", но не потому, что дескать например "однако", имеет право не только на лево, но и в других направлениях своих умозаключений.

А вообще я хочу тех же таблеток, что у моего тёзки :flag_of_truce:
Strannic, Мы тоже это проходили.Но с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальные его иммоциям.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,314
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу