Pilot II Покраска дисков

Сегодня диски отвез на покраску в РЛД-групп, цена 3070 за диск, гарантия 3 года если нет механических повреждений, явных ударов. По приемке нареканий нет, все быстро и вежливо, оплата по факту, через неделю отдадут выложу фото.
Коррозия значительная на двух дисках по внешнему краю обода (11 лет все же), сколов нет, фото не сделал, а зря.
Тоже красил у них с месяц назад штатные диски в черный матовый - получилось неплохо,на мой взгляд. Тоже были многочисленные следы коррозии, но диски помоложе - 9 лет всего. Заодно один диск выправили) Посмотрим, как походят после покраски.
 
  • Like
Реакции: SMA
Тоже красил у них с месяц назад штатные диски в черный матовый - получилось неплохо,на мой взгляд. Тоже были многочисленные следы коррозии, но диски помоложе - 9 лет всего. Заодно один диск выправили) Посмотрим, как походят после покраски.
я сероватый оттенок выбрал типа асфальтового, черные показалось мрачновато.
Единственное с заглушками не совсем понял, сказали мы их тоже покрасим, спорить не стал, но задумался)))
 
я сероватый оттенок выбрал типа асфальтового, черные показалось мрачновато.
Единственное с заглушками не совсем понял, сказали мы их тоже покрасим, спорить не стал, но задумался)))
Заглушки мне не стали красить - сказали, нет смысла. Заказал на Али чёрненькие, уже приехали.
 
  • Like
Реакции: SMA
Заглушки мне не стали красить - сказали, нет смысла. Заказал на Али чёрненькие, уже приехали.
я тоже подумал, не понравится закажу на али, а по факту посещения понравился подход: не настаивают, руки не выкручивают, по ушам не ездят, принес, осмотрели, накладную выписали, сроки озвучили.
 
Комрады, решил нынче покрасить диски, да переобуть коня на новую летнюю резину, так как старая истерлась почти до минимума. Вот встал вопрос выбора цвета, пилот серебристого цвета, кто в какой цвет посоветует красить диски? Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но вдруг есть какие-то выигрышные по комбинации цветов варианты. Буду рад вашим отзывам! :drinks:
 
Goshacrv, Я два раза

На красном треугольнике и на лесной где то
 
771392021-04-11 18-30-54.JPG

У меня вот такие. Основа явно крашеная. Видно круги от шлифмашинки. Логотип на четырех пинах.

Подуставшие. Хочется обновить.
 
Логотип на двух, надо будет супер клея добавить по паре точек, боюсь усердный мойщик может сделать свое гаденькое дело))
 
Кстати, я и от Элеганса диски в черный матовый покрасил. Сегодня забрал. Красить отдавал ребятам в том же месте где и от EXE, где наш любимый клубный сервис)
Если кому интересно, вот так выглядят

IMG_20210411_164218.jpg

IMG_20210411_164204.jpg

Для сравнения, черные EXE

IMG_20201015_120123.jpg


IMG_20201015_121804.jpg


Чисто на мой вкус/взгляд, черный больше идёт EXE-шным дискам. Для Элеганса, получается, как мне кажется, более подходящие серебристые/серые/графитовые цвета..
Жаль на шиномонтаже очередь была и я с детьми был, делали всё быстро, надо было бы рядом поставить и сфотографировать.. Уже позже подумал
 
Кстати, я и от Элеганса диски в черный матовый покрасил. Сегодня забрал. Красить отдавал ребятам в том же месте где и от EXE, где наш любимый клубный сервис)
Если кому интересно, вот так выглядят

Посмотреть вложение 77149

Посмотреть вложение 77150

Для сравнения, черные EXE

Посмотреть вложение 77151


Посмотреть вложение 77152


Чисто на мой вкус/взгляд, черный больше идёт EXE-шным дискам. Для Элеганса, получается, как мне кажется, более подходящие серебристые/серые/графитовые цвета..
Жаль на шиномонтаже очередь была и я с детьми был, делали всё быстро, надо было бы рядом поставить и сфотографировать.. Уже позже подумал
Всё хорошо, но на полностью в тёмных тонах автомобиле эти красные колпачки как ежу футболка, их либо убирать для стильности и солидности, либо еще в деталях красного добавлять. Пардонте за мысль, но вспоминаются девятки аляпистые.
 
Игорь Павлович, да это понятно, просто не было других вариантов цвета значка именно на черной матовой крышке.. Меня не парит. Заморачиваться совсем не охота.. Разве что найти просто черные матовые крышки вообще без всего.
Да они и "красные" только сразу после мойки.. Чуть проедешь и уже скорее серо-коричневые
 
В итоге забрал диски с покраски в РЛД:
там крутил/вертел смотрел, все отлично.
Приехал домой сделал фото, сюда выложить....
начал выкладывать и смотрю косяки вылезли, видимо свет так лег или ....
Вот думаю на перекрас возвращать или хрен с ним, покатаю 2 года и по гарантии покрашу....4EA96A5B-9CAC-4CED-8D34-54C20E9D8DF1.jpeg03EC718F-CEE4-4793-9697-264C5E6803B4.jpeg
 
SMA, А косяки в чём поточнее можешь описать, фото крутил вертел не понятно, красил у них 5-6 лет назад диски от мультивена в этом году только отлетел кусок краски
 
Назад
Сверху Снизу