bairma, поздравляем с Юбилеем!

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,854
Адрес
Москва ЮЗАО
IMG_20251105_113517.jpg

Михаил, дорогой, поздравляю от всех души с Юбилеем!
Всего самого-самого доброго! Здоровья и счастья!
У нас с Михаилом интернет-знакомство переросло в дружбу.
 
Михаил, с днем рождения!
Желаю процветания и новых перспектив.
Пусть удача сопутствует в любом деле.
Крепкого здоровья и отличного настроения!
 
С юбилеем!!! Это не конец, это новое начало, но со своими тонкостями!!! Всего самого наилучшего и удачи!!!
 
С днем рождения!!! Переход на новый этап, где все в кайф. С переходом в страну чудес!!! :-)
 
Назад
Сверху Снизу