Машину прям там мыли?))Красивый кадр, я считаюПосмотреть вложение 98740
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Машину прям там мыли?))Красивый кадр, я считаюПосмотреть вложение 98740
Место сбора козырное то, при въезде в комплекс - всех моют)Машину прям там мыли?))
Тяжело же 2 дня «отдыхать»Не, ну машины чистые я вижу, я фото людей не вижу))
Третий день пошёл, я уже переживаю))
Много снимали. Придут в себя, поделятся)Не поделюсь)))Тяжело же 2 дня «отдыхать»Много снимали. Придут в себя, поделятся)
Отлично! Мы за качественный контентНе поделюсь)))
Иван Судья будет фильм делать. Подожду.




Эхх... Как Ваня запракидывает ))))
Иван @Судья будет фильм делать
Да что нибудь сделайте, все рады будем )Документальный или художественный?
Место сбора козырное то, при въезде в комплекс - всех моют)
Фанаты "Зенита" приезжали)))кто-то с питерскими номерами был!


Алексей- Lexx??? Не таким я его представлял… ну как минимум в очках )))) а добрался скорей всего по воздуху, явно не на Зикре новеньком))С днем рождения, номинация и вручение как понимаю уже пройдены, но еще не все.
Совсем недавно, был приятно удивлен, тем, что Алексей все-таки нашел в себе силы и приехал лично вручить футболку одному из магаданских владельцев. КАК у него это получилось, секрет, пусть сам рассказывает, как ехал, на чем добирался. Но футболка у меня в руках. :-) Магадан рулит. :-)
Посмотреть вложение 98802
Посмотреть вложение 98803
Он стоит справа, а я с бородой, так на севере теплее. :-) Он сначала показал мне футболку, а потом вручил.Алексей- Lexx??? Не таким я его представлял… ну как минимум в очках ))))