12 лет Хонда Пилот Клубу. Выбираем дату встречи

Готов принять участие во встречи в диапазоне дат:


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы Питеру было удобно ехать надо искать д/о рядом с платником в районе Твери. И из Москвы удобно.
 
  • Like
Реакции: puh
Чтобы Питеру было удобно ехать надо искать д/о рядом с платником в районе Твери. И из Москвы удобно.
Зачем Тверь? Нужно перенести встречу в Карелию, за 200 км от Питера. И из Москвы удобно, спросите Makuson
Знаю прекрасный комплекс с коттеджами на берегу озера по цене в 2 раза ниже предложенных :)
Вот:
https://eko-moklahti.ru
 
Последнее редактирование:
Народ нужно определяться где будем, время конечно еще есть но все же...
Либо едем в дом отдыха или сами шашлычим, но если сами то погода нужна хорошая иначе с малышариками на пару часов и все...
 
Lexx, сделаешь голосовалку на выбор места? С датами уже в принципе все ясно - 1-3 октября. Пару ДО включить в опрос, ну и шашлык в парке :)
 
А я опять повангую- не соберёмся!
всегда можно принять волевое решение в конце следующей недели)
Я кстати могу и в Карелию, у меня почти неделя отпуска)
Strannic, вчера отчет добил.... что делать надо?) Что включить в голосование?
 
St.Laseg, лайфхак- помимо собаки забываешь дома жену и детей, плацкарт до Москвы, тут на хвоста соклубнику. Не благодари :biggrin:
 
Напоминаю, что скидка 20% по карте МИР возможна при заезде с 1 октября от 2 ночей, но при оплате до 14 сентября.
Будем и дальше тянуть?
 
Ехали бы в Яхонты .... у меня тут под боком, я бы тоже с Вами с удовольствием познакомился бы...))))
 
Жаль 1-3 у меня не получится(((
Как вариант на Селигере было бы круто) и всем удобно?!)
 
HUKEJIb, у тебя в аватаре написано правильное название правильной чебуречной: Дружба, на сухаревке))
 
  • Haha
Реакции: SMA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу