Фаркоп для Хонда Пилот 2021 г.в.

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
фаркоп вы можете на озоне купить за 13 тыщь. от балтекс под квадрат. я себе его только модернизировал приварив уши для тросов/цепей страховочных.
он одинаковый на все пилоты 3... а вот накладка для 21-го года широкая есть у меня оригинал для того чтобы фаркоп смотрелся органично. если интересно - пишите в личку.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,231
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
фаркоп вы можете на озоне купить за 13 тыщь. от балтекс под квадрат. я себе его только модернизировал приварив уши для тросов/цепей страховочных.
он одинаковый на все пилоты 3... а вот накладка для 21-го года широкая есть у меня оригинал для того чтобы фаркоп смотрелся органично. если интересно - пишите в личку.
Вопрос не в тему. Ранее не обитали на форуме Acura ? Только после в нике после МИГ еще циферки были, кажется?
 

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
ну на акурафоруме уже без цифр. цифры были только на автору. а так - нику 20 лет в этом году:))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,231
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
ну надеюсь она таки сломалась?... :)) а вообще мои пессимистичные прогнозы на автору были наверное лет 12 назад...
с тех пор отремонтировано несколько сотен коробок, заработано огромное количество денег и само собой потрачено:)) хотя сл я делал всего дважды за все время.. у меня даже была сл какое то время.. красный тупес..
 

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
балтекс вполне себе вменяемый производитель. я вчера привернул. по креплениям все встало, качество самой железки вполне на уровне. крепеж тоже совершенно нормальный
на мдх2 я с ним 6 лет отъездил и хоть он и был у меня немного модифицирован - но сама силовая составляющая вполне себе выстояла.. и в рывке двухтонную машину выдергивали не раз, и 150 кмч с полутора тонным прицепом нормально ездило.
никакого смысла переплачивать за оригинал не вижу.. 13 тыщь за балтекс - великолепный ценник кмк.. сколько щас оригинал под заказ?
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,231
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
ну надеюсь она таки сломалась?... :)) а вообще мои пессимистичные прогнозы на автору были наверное лет 12 назад...
с тех пор отремонтировано несколько сотен коробок, заработано огромное количество денег и само собой потрачено:)) хотя сл я делал всего дважды за все время.. у меня даже была сл какое то время.. красный тупес..
зря надеетесь! дело было в августе 2012 года. После этого еще 6 лет отъездил на машине (МДХ-05) - никаких нареканий по коробке не было.
 

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
итого после 18-го года прошло уже 6 лет а вы до сих пор думаете что все хорошо?..:))) да ее уже в вашем питере раза три потом перебрали с хрен пойми каким результатом:))) но вы верьте да:)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,231
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
итого после 18-го года прошло уже 6 лет а вы до сих пор думаете что все хорошо?..:))) да ее уже в вашем питере раза три потом перебрали с хрен пойми каким результатом:))) но вы верьте да:)))
Вы со своими логическими выводами далеко пойдете! )) В бюро прогнозов не работали? )
Во-первых, в Питере ее нет с 18 года, уехала в Беларусь.
Во-вторых, я верю только в то, о чем знаю (в данной ситуации). А знаю, что за 6 лет с коробкой проблем не было. Масло в коробке за 6 лет менялось 3 раза, следов присутствия антифриза и пр признаков некорректной работы АКПП не было обнаружено.
А так-то да, все когда-нибудь ломается. Думаю, из сотни коробок, отремонтированных Вами, да сего момента тоже не все дожили.
 
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Пользователь
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
15
Имя
Андрей
а хз.. все не все... я не парился на эту тему. были те которые по 200 тыщь миль проезжали.. щас многие из тех которые я делал 10-12-14 лет назад отваливаются потому что линейные соленоиды выхаживают ресурс и валят коробки.. это не эпидемия - но хозяин машины отследить эти проблемы не в силах и понимает что все -когда уже реально все.
были которые ощутимо меньше. особенно дорест.. у некоторых тупо чото сгнивает в электрике и электрика валит акпп.
отследить историю после ремонта можно у единиц машин - в целом эти старые ведра уже поменяли по 3-4 хозяина. бывает присылают акпп из другого города отдельно - а я ее оказывается делал гденить 8 лет назад в москве человеку который был пред предыдущим хозяином авто. с белки кстати тоже бывает шлют.. но редко.. они там ребята упертые.. не умеют но сами чинят.
насчет каких то ваших претензий.. это смешно. я абсолютно не помню о чем писал 12 лет назад.. и тот факт что вас до сих пор беспокоит что-то чего вам написали 12 лет назад в интернете - говорит о том что у вас видимо мало событий по жизни.. это печально..
 
Сверху Снизу