Уважаемые наши спасители!!! С профессиональным днем вас - днем работников скорой помощи! Всех причастных - крепкого здоровья вам и терпения. Пусть у вас будут спокойными дни дежурств, ибо если у вас мало выездов, значит мы здоровее.
Василий defik03 , с праздником тебя персонально. Я твой должник.
P.S. Вернулся с города, а никто не поздравил, решил исправить эту ошибку. С опозданием, но лучше поздно чем никогда.
Василий defik03 , с праздником тебя персонально. Я твой должник.
P.S. Вернулся с города, а никто не поздравил, решил исправить эту ошибку. С опозданием, но лучше поздно чем никогда.