С днем работников скорой помощи!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25,596
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Уважаемые наши спасители!!! С профессиональным днем вас - днем работников скорой помощи! Всех причастных - крепкого здоровья вам и терпения. Пусть у вас будут спокойными дни дежурств, ибо если у вас мало выездов, значит мы здоровее.
Василий defik03 , с праздником тебя персонально. Я твой должник. :drinks:

P.S. Вернулся с города, а никто не поздравил, решил исправить эту ошибку. С опозданием, но лучше поздно чем никогда.
 
С праздником!
 
Назад
Сверху Снизу