С Днём Святой Пасхи!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Всех одноклубников поздравляю со Светлым Воскресением Христовым!
В день светлой Пасхи все вокруг добрее
И кажется – Христос вновь среди нас!
Становимся мы чуточку мудрее
И вспоминаем, как он всех нас спас!
Пусть праздник Пасхи вас теплом согреет,
Пусть от беды и горя сбережёт!
Подарит близким счастье и здоровье
И вера пусть всегда вперёд ведёт!

036.gif
 
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
 
Назад
Сверху Снизу