Дмитрий Иванович
Постоянный
Всем доброго , сегодня прошла встреча Пилотоводов Рязани из 25 только 5 смогли подъехать . Раздал номерные рамки и подарок от Lexx . Все довольны подарками , обсудили насущные проблемы по Авто , да и так поговорили .
Вложения
-
0D8D3EA7-80D2-4C6A-BAD6-090B5A9CB8B1.jpeg189.3 KB · Просмотры: 52 -
E36C9867-44E2-4708-9563-C3C8848A8FDD.jpeg115.5 KB · Просмотры: 43 -
A3B163A1-ADF3-4664-95A9-B145967440F7.jpeg118.2 KB · Просмотры: 38 -
5DB5C757-5271-4A88-899D-F351535366F3.jpeg98.3 KB · Просмотры: 32 -
2BAB5FFF-B0EB-4074-9948-02A50EF013AA.jpeg108.7 KB · Просмотры: 25 -
7DAF5D7B-2466-4C31-A4BD-A34D1BA9D168.jpeg102.2 KB · Просмотры: 27 -
DE8CD29D-E633-44E1-ACB8-8657EB6D190E.jpeg128.1 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:


не, нИзачёт!
Пипец супруга к танку 300 прилипла, но на Пилоте ехать не захотели, типа, большой




