Пухыч - Поздравляем с сыном!

Re: Опрос (Поездка на стрельбы)

Пухыч написал(а):
По поводу альтернативных стрельб, призов и т.д., много времени этому уделить не смогу, т.к. у меня родился сын :) Загрузка дома :)

Паша!
Поздравляю и ждём подробностей!!!
 
Re: Опрос (Поездка на стрельбы)

Павел! и мои поздравления! ))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыш растет настоящим мужчиной! И радует папу с мамой!!!
Ну и родителям сил побольше! :)
 
Всегда приятно когда в семьях появляются дети :) Маме - здоровья, Папе - сил и терпения! Искренние поздравления :Yahoo!:
 
Поздравляю!!! :so_happy: :beginner:
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :good: :good: :good:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
 
Ребята всем большое спасибо за поздравления и пожелания:) Всех жду в Балашихе 10-11 июля на стрельбах.
Кто без ружья приезжают обязательно!
 
Назад
Сверху Снизу