Прощенное воскресенье...

Прощу прощения. :-)
 
Перед началом Великого поста принято прощать друг другу обиды, вспоминать, кого обидел и самому просить прощения.
У нас в клубе, как и в жизни, полно обиженных и злящихся друг на друга)). Давайте постараемся это исправить.
Простите меня, дорогие одноклубники, если обидел кого! Нарочно или случайно... Простите, что часто, надо-не надо, высказываю своё мнение, поучаю, обижаю своим дурацким языком!
И я не держу зла ни на кого, честное слово.
Всех люблю!
 
Назад
Сверху Снизу