Новогодний Клабпоратив!

Логично. :D
 
Буду...

Звук везти?... :D
 
Макс117 доберется из Велеса к НГ? :D
 
я с удовольствием на 3-4 дня куда-нибудь уехал, поскольку NY наверно в этом году не потяну))
 
Вот только...
второго я улечу...=))))
 
А я уже наряд себе присмотрела и бегемота Лексу ;) . Догадаетесь из чего это?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    117 KB · Просмотры: 257
  • image.jpg
    image.jpg
    221.7 KB · Просмотры: 257
кость?! :shock:
 
похоже на таблетки для фумитокса от комаров :D :D
 
St.Helen написал(а):
похоже на таблетки для фумитокса от комаров
У моей жены есть сумка, похожая на это платье - она из дерева. :?
Но, судя по бегемоту - кость.
 
ну я могу еще предположить что может кожа, картон, пластик )))))))))))
 
Хорошо бы из сладенького, марципана, например :oops:
 
Павел 646 написал(а):
я с удовольствием на 3-4 дня куда-нибудь уехал

Смотрю на Чехию ... зиму, вроде, холодную обещают ... вот раздумываю, может рискнуть ещё раз :?
 
Осень написал(а):
Догадаетесь из чего это?
Подвожу итоги: никто не угадал :P . Это фарфор. Вчера в Царицыно открылась выставка по случаю 270-летия Императорского фарфорового завода. Там и кубки для клубных встреч представлены :D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    193.6 KB · Просмотры: 161
ого!
 
на 5летии не был(бросайте в меня камни),а вот на НГ я бы очень постарался прибыть! :oops: :oops:
 
Назад
Сверху Снизу