Хорошо сказал, мощно так! Как Ленин с броневика) В борделях все равны!
. Да... с мнением профессионала не поспоришь.Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Хорошо сказал, мощно так! Как Ленин с броневика) В борделях все равны!
. Да... с мнением профессионала не поспоришь.
так что буду краток! В конце октября Буханка добралась до Ливана. Где и дожидается меня. 12 января начнется новый этап по Ливану, Сирии, Иордании, Саудии и Бахрейну. Присоединяйтесь! есть местечко на борту. А ещё я собираю группу на покатушку по Саудии на арендованных Шеви Тахо! Саудия. однозначно лучшая страна региона. Даже в моём рейтинге я бы поставил её в первую десятку в мире по количеству интересных мест. Поэтому и еду туда с удовольствием уже в третий раз.










Так это ж козлик наш, только раскачанный немного))Саша Холодный, Да и уазиков тоже много.. А что там за мастодонт на заднем плане стоит?белый такой?
Белый, это какой то вездеход из гаммы Трэкол. Не знаю, как он называетсяСаша Холодный, Да и уазиков тоже много.. А что там за мастодонт на заднем плане стоит?белый такой?










































А чего о нём думать? Мужик аскет, скромный. Поездил по свету, здоровье богатырское. Сейчас пишет картины, строит свою деревню. В каком смысле что думаю о нём?Саша Холодный, ты что о Федоре Конюхове думаешь?
Круто! Интересно, как он вопрос с з/ч и расходниками решает?Грэм Пейдж 1928 года выпуска, на котором они проехали 364000 км
Машина была довольно массовой в свое время. Много осталось их. Поэтому найти запчасти не особая проблема. Ну а в связи с абсолютно свободным графиком перемещения они могли ждать доставки этих запчастей сколько угодно. Никто не подгонял их. Один раз он в пути точно движок перебирал. Может и больше, не знаюКруто! Интересно, как он вопрос с з/ч и расходниками решает?
Тянет домой. А побывать ещё раз в США хотел бы. Все штаты проехать хочу. Ну и не закрыты у меня: Канада, Португалия, новая Зеландия.Саша Холодный, признайся, куда душу тянет. Где хотел бы побывать ещё раз?
Немного завидую. Ни разу в загранке не был.Тянет домой. А побывать ещё раз в США хотел бы. Все штаты проехать хочу. Ну и не закрыты у меня: Канада, Португалия, новая Зеландия.