Мы с женой родили сына. Вот..

VoroNNok
Поздравляю! Здоровья малышу!
 
Поздравляю с рождением сына! По больше здоровья и терпения вашей семье! Я тоже присутствовал при рождении своих детишек (сын и дочь).
 
puh написал(а):
Поздравляю, желаю крепкого здоровья богатырю, терпения родителям!!!
И не останавливаться на достигнутом!!!
;)
Наверное уже всё, остановимся.
Маме уже возраст не позволит.

Всем поздравившим и пожелавшим, большое спасибо от меня и от мамы.
Подрастём, соберёмся к Вам на клубную встречу. ;)
 
Позравляю от всей души :Yahoo!:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья маме и малышу!!!! :beginner: Папе - много не пить...!!! :D ;)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Дети - это истинное счастье!
 
Взял на ручки. Ма-а-аленький.!! ;) Забыл уже за 15 лет как они выглядят. Но что интересно, взял в руки и всё как то само собой стало получаться. И головку придержать и запеленать и животик погладить.... Видать в голове гдето есть выключатель, который срабатывает на прикосновение младенца. Один раз родили, воспитали- на всю жизнь навыки остаются и не забываются.
 
VoroNNok написал(а):
Видать в голове гдето есть выключатель, который срабатывает на прикосновение младенца. Один раз родили, воспитали- на всю жизнь навыки остаются и не забываются.
Это точно, есть такой переключатель :) .
 
Нежно-сладостной истоме
Предначертан был итог -
Появился в этом доме
Очень маленький цветок.
И родители по праву
Заслужили этот приз -
Удался сынок на славу,
Спит спокойно, без каприз -
И пускай сыночку снятся
Голубые облака.
Будет десять, будет двадцать,
Доживет до сорока…
Ну и дальше, без сомненья,
Будет жить до сотни лет!
А сегодня-день рожденья,
День, когда увидел свет.
Чтоб сбылось все, что сынишке
Я сегодня предсказал,
Чтоб сложилась жизнь мальчишки,
Поднимаю я бокал!
 
Поздравляю! Молодцы что рожали вместе!!! Респект!
Я тоже был на родах со своей женой, правда это было 15 лет назад :D
 
молодцы!!! растёте.
следующую фото сессию попробуйте в Пилоте.
Здоровья всей семье!!!!
:party:
 
Назад
Сверху Снизу