Модератор 2015 года

Модератор 2015 года


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@GORDEN, мы сторонники демократии!!!:pioneer:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@GORDEN, хотел донести до глубины наших глубин! :acute:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
или измените голосовалку или ухожу .
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
По существу, чтоб не обрасти эмоциями.
Мое мнение изначально было и осталось таковым, которое объяснено в теме http://pilot-club.su/threads/Номинации-и-номинанты-2015-придумываем.6670/
Но с учетом того, что двигатель форума физически не дает один вариант ответа, а варианта против всех у нас и не будет - данное голосование было сделано с некой долей моего юмора.
На принятие данного решения по номинантам и номинациям отводилось практически 1.5 месяца, посему с учетом демократических выборов и выдвижения номинантов - мы все пожимаем плоды этого выбора или молчания!
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Поставьте бегемота на главную страницу, 100 миллионов долларов мелкими купюрами, третий пилот и вертолет или я уйду. :king:

:lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Lexx

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
По существу, чтоб не обрасти эмоциями.
Мое мнение изначально было и осталось таковым, которое объяснено в теме http://pilot-club.su/threads/Номинации-и-номинанты-2015-придумываем.6670/
Но с учетом того, что двигатель форума физически не дает один вариант ответа, а варианта против всех у нас и не будет - данное голосование было сделано с некой долей моего юмора.
На принятие данного решения по номинантам и номинациям отводилось практически 1.5 месяца, посему с учетом демократических выборов и выдвижения номинантов - мы все пожимаем плоды этого выбора или молчания!
Почитал, было выдвинуто два номинанта, так и сделайте отдельно или просто дайте каждому по бумаге и не делайте голосовалку.
Имхо это провокация под видом юмора.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
  • Like
Реакции: Lexx

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ура! Я проголосовал два раза :)
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Даёшь @bistry в модеры. :big_boss:
Он быстро либералам и демократам головы посшибает. Только монархия! :superman2:
Ну-ка где здесь кнопка, а то ишь, моду взяли с Лексом (:sun_bespectacled:) солнцеликим спорить!
Лекс, я уже за сегодня два раза "лизнул"))
Я заслужил зеленый цвет?)))

Я вот их обоих не люблю, поэтому и голосовать не стал! Мягкие они какие-то, "одним словом-румыны" :blum1:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Вот с чего полемика пошла? Вроде ясно, что голосование шуточно, вроде люди взрослые все. Ан нет!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@bistry, ты ж всех
smiles-strelba-80.gif

Почитал, было выдвинуто два номинанта, так и сделайте отдельно или просто дайте каждому по бумаге и не делайте голосовалку.
В этом году из модераторов реально больше всего работали Алексей (Призрак) и Игорь. И бы не хотел выделять ни кого из них, делая голосование.
+
Но с учетом того, что двигатель форума физически не дает один вариант ответа, а варианта против всех у нас и не будет - данное голосование было сделано с некой долей моего юмора.
Имхо это провокация под видом юмора.
Подозреваю, что в жизни вы бы меня побили через минут 5 разговора, поэтому поставлю себя на клавишу быстрого вызова, телефон @bistry)))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
@Lexx, я очень мирный))
поэтому просто не буду голосовать....
раз у Вас такой англицкий умор.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
@Lexx, не надо меня излишне демонизировать)) НО и ни за какие коврижки не взвалю на себя эту зеленую роль.
@RuлЬ, с ума сошел?)) это ж шутка была.
:pleasantry:

:crazy_pilot::crazy_pilot::crazy_pilot:
 
  • Like
Реакции: Lexx

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу